Перейти к содержанию
irinazorina

Фитнес-браслет JET Фитнес-трекер JET Sport FT-3

Рекомендуемые сообщения

Спортивный Фитнес-браслет JET Sport FT-3 мне достался можно сказать в подарок. Приобрела новый телефон в одном из магазинов и была акция. Покупая на определенную суму товар, браслет в подарок.

Сразу скажу плюса у них два - точно показывают время,  при соединении через блютуз и когда телефон в сумочке или выключен звук, а часы на руке они вибрацию издают и понятно, что звонят на телефон. На этом все.

Хотя шаги должны показывать, километраж и сколько калорий потеряно))) Тут у меня одни вопросы. Как часы могут определить все это, ведь шаги у всех разные, далее как подсчитываются мои шаги и как из этого высчитывается километраж, ну про калории я вообще молчу. Заряжать часы тоже неудобно. короткий проводок, где соединятся чипы  зарядки тоже не видно и сразу не подключишь, приходится помучится.

В подарок мне дали браслет черного цвета, хотела белые, но нет в белом цвете, сначала расстроилась. Потом мне даже понравился браслет на руке. это можно отнести к плюсу тоже. Часы браслет смотрятся на руке интересно.

 

 

IMG_4586.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×