Перейти к содержанию
Nikola

Криптовалютная платформа cryptocoinvest.io

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Наткнулся тут на днях на интересный проект (cryptocoinvest.io), пользовался кто-нибудь данной платформой? Насколько все реально? Смотрел у них тарифы удобные разные, планирую сделать вклад, но пока сомнения есть, мало ли что…

Screenshot_8231-600x321.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10/13/2018 в 15:19, Nikola сказал:

Всем привет! Наткнулся тут на днях на интересный проект (cryptocoinvest.io), пользовался кто-нибудь данной платформой? Насколько все реально? Смотрел у них тарифы удобные разные, планирую сделать вклад, но пока сомнения есть, мало ли что…

Я сам пару месяцев назад про него узнал. Делал два вклада – оба раза вывел успешно свои бабки. Точнее еще и с прибылью. Правда первый раз тоже сомневался и вложил всего 50 баксов)) Прибыли немного было соответственно, хотя как сказать, с такой суммы норм. А вот с 300 баксов уже прям нормально, ощутимая прибавка пришла через 30 дней. Так что пока все работает – вкладывай смело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что мало отзывов про них. Платформа cryptocoinvest.io реально хорошие условия дает. Что самое главное, она работает, и минимальная сумма всего один доллар, чтобы убедиться. С выводом вообще никаких заморочек, я себе на карту перевожу уже не первый раз деньги. Приходят быстро, через 30-40 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Тимурка сказал:

Странно что мало отзывов про них. Платформа cryptocoinvest.io реально хорошие условия дает. Что самое главное, она работает, и минимальная сумма всего один доллар, чтобы убедиться. С выводом вообще никаких заморочек, я себе на карту перевожу уже не первый раз деньги. Приходят быстро, через 30-40 минут.

Тимур, а вывод как там, комиссия большая? И какую сумму можно выводить? Планирую завтра внести вклад по тарифу классик. Я на сайте cryptocoinvest уже все их изучил, classic понравился более всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Nikola сказал:

Тимур, а вывод как там, комиссия большая? И какую сумму можно выводить? Планирую завтра внести вклад по тарифу классик. Я на сайте cryptocoinvest уже все их изучил, classic понравился более всего.

Я тоже по тарифу классик вклады делал. На счет вывода – там все ок. Комиссия есть, но небольшая (7% от суммы). По факту можно вывести все деньги за раз, и минимальная сумма как и на ввод, от 1$. Так что условия гут! Кстати, что порадовало у них, это возможность оплаты почти с любой платформы. Я битками платил первый раз, а потом яндекс-деньгами. Платежи приходят и уходят быстро и без проблем. Хотя первый раз долго мне деньги шли, обратился в поддержку, сказали все ок, платеж идет. А через 20 мин уже на месте сумма была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2018 в 16:06, Nikola сказал:

Тимур, а вывод как там, комиссия большая? И какую сумму можно выводить? Планирую завтра внести вклад по тарифу классик. Я на сайте cryptocoinvest уже все их изучил, classic понравился более всего.

Nikola, ну что, сделал вклад наконец уже на криптокоинвест? А то что-то как-то тихо стало на форуме)) Я тут еще кстати несколько раз делал короткие вклады, в смысле на быстрых тарифах. Тоже весьма удобно. На тарифе safer заморозка вклада всего на 10 дней. Для кого-то так удобнее даже будет. Но и прибыль меньше конечно чем за месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Коля Г сказал:

Nikola, ну что, сделал вклад наконец уже на криптокоинвест? А то что-то как-то тихо стало на форуме)) Я тут еще кстати несколько раз делал короткие вклады, в смысле на быстрых тарифах. Тоже весьма удобно. На тарифе safer заморозка вклада всего на 10 дней. Для кого-то так удобнее даже будет. Но и прибыль меньше конечно чем за месяц.

Да, забыл отписаться блин!)) Закружился тут, не до этого было. В общем я почитал и прикинул, вложил 200 долларов на тариф классик, как и хотел собственно. В личном кабинете все видно, и я вижу как моя сумма потихонечку растет. Кстати, самая приятная новость – послезавтра буду выводить деньги уже. Обязательно отпишусь о том, как все прошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/16/2018 в 16:11, Nikola сказал:

Да, забыл отписаться блин!)) Закружился тут, не до этого было. В общем я почитал и прикинул, вложил 200 долларов на тариф классик, как и хотел собственно. В личном кабинете все видно, и я вижу как моя сумма потихонечку растет. Кстати, самая приятная новость – послезавтра буду выводить деньги уже. Обязательно отпишусь о том, как все прошло!

Поздравляю! Я тут на cryptocoinvest.io три недели назад положил еще 650 баксов, тоже скоро выводить буду. Там в районе 1000 получится. Как раз ноут себе хотел взять и не хватало денег, теперь хватит) осталось ждать совсем недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2018 в 21:43, Тимурка сказал:

Поздравляю! Я тут на cryptocoinvest.io три недели назад положил еще 650 баксов, тоже скоро выводить буду. Там в районе 1000 получится. Как раз ноут себе хотел взять и не хватало денег, теперь хватит) осталось ждать совсем недолго.

Я вложил 100$, а сейчас заморозили выплаты, пишут, что переходят на новый сервер, уже 2 дня выплаты заморожены, а начисления идут. А как у вас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, деньги не выводят, пишет перенос аккаунта. Для якобы ускоренного переноса просят денег. Видать последняя соломинка заработать на тех кто еще надеется забрать хотя бы вложенное. Предполагаю что контора закроется когда подойдет время выплачивать проценты про акции черная пятница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже по тарифу классик вклады делал. На счет вывода – там все ок. Комиссия есть, но небольшая (7% от суммы). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dostoevsky сказал:

Я тоже по тарифу классик вклады делал. На счет вывода – там все ок. Комиссия есть, но небольшая (7% от суммы). 

dostoevsky, вы можете подтвердить, что вам дают выводить, т. к. мне не дают до сих пор, вложено 100$, вывел 43, а остаток дорос до 200, но ни рубля не вывести. Только начисления идут и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу вывести деньги,тоже просят оплатить за перенос аккаунта,заплатил в прошлом году 2600р,попросили чек,а чек не выводится,нынче пишут что опять нужно оплатить,и так каждый год типа платить нужно,от 280 долларов Набежало уже почти 800,а толку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Dmitry1982 сказал:

Я тоже не могу вывести деньги,тоже просят оплатить за перенос аккаунта,заплатил в прошлом году 2600р,попросили чек,а чек не выводится,нынче пишут что опять нужно оплатить,и так каждый год типа платить нужно,от 280 долларов Набежало уже почти 800,а толку нет.

Кидок хайп, переписку веду с ними 2 месяца, ответ один-заплатите за перенос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×