Перейти к содержанию
Nastika

Увлажнитель воздуха Электролюкс Йога EHU 3810D

Рекомендуемые сообщения

Вот у кого-то увлажнитель — это просто увлажнитель, а у меня сразу несколько приборов в одном. И метеостанция с показаниями температуры и влажности, и тренажер прана для дыхания, и прибор для ароматерапии, и очень красивый ночник и даже будильник. С увлажнением воздуха он, конечно же, тоже прекрасно справляется.

Сначала я хотела описывать какие есть режимы, как хорошо он увлажняет и т.д., но потом подумала, что это вы и так прочитаете в других отзывах к этому прибору, а я лучше напишу про нестандартное использование увлажнителя электролюкс, так будет интереснее.

vxboJDBI814.thumb.jpg.8feab94c0687041b1579e9223eedc289.jpg

Увлажнитель у нас стоит в зале, так как я и дети чаще всего находимся днём именно там, а вечером мы переносим электролюкс Йогу в спальню. Я ставлю его у изголовья кровати и направляю сопла распылителя пара на нас. Дети спят с нами в комнате, я их бужу в 7:30 утра, а мы с мужем встаем в 6:00. Чтобы не будить детей так рано, я ставлю будильник на нашем увлажнителе. Он работает очень интересно, не как обычный будильник. В 5:54 увлажнитель начинает нас будить, включая белую подсветку, которая разгорается постепенно. Также постепенно идет испарение пара, а так как сопла направлены на нас, то мы получаем с утра порцию приятного, но бодрящего холодного душа на лицо и, естественно, просыпаемся. Будет звучать и звуковой сигнал, ровно в 6:00, но у нас до него не доходит, мы с мужем просыпаемся раньше. Для нас это идеальный будильник, с которым легко просыпаться и, в то же время, он не беспокоит детей, и они досыпают еще свои полтора часа.

8xod8nvZIak.thumb.jpg.94bd60c09c9bb8126f3d72e67aec2897.jpg

С появлением в нашем доме увлажнителя Йога, у нас стал комфортный влажный воздух, активно цветут мои любимые орхидеи, мы все стали хорошо высыпаться. Я очень полюбила этот прибор и всем его советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная) согласна с вами. А там и чистить особо не нужно ничего. Бак для воды в этом увлажнителе из специального антибактериального пластика, там ни слизи, ничего такого не образовывается. Копус, куда попадает вода, просто пару раз в неделю просушиваю и протираю тряпочкой. Вот и весь уход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×