Перейти к содержанию
arcknv

Болеутоляющие средство BERLIN-CHEMIE Миг 400

Рекомендуемые сообщения

Недавно приболела и затяжной насморк перешёл в гайморит, понятное дело врач выписал немалую горсть лекарств. Но вот про обезболивающее не было сказано ни слова.
Гайморит вызывал у меня головные боли, пробовала принимать мой любимый во всех отношениях Панадол. Так вот панадол впервые оказался бесполезен, на мою головную боль он не действовал абсолютно никаким образом. Пошла в аптеку и фармацевт мне посоветовал прибрести болеутоляющие средство BERLIN-CHEMIE Миг 400.
За упаковку таблеток я заплатила 74 рубля.

IMG_20181007_212816_HHT.thumb.jpg.405cf7cbe53c9c4112422f902236dac1.jpgIMG_20181007_212838_HHT.thumb.jpg.cd45887ee4c9bea17be354640fada572.jpg
В упаковке 10 таблеток, по форме они напоминают капсулы. Я пила по 1 таблетки 2 раза в день. Суточная норма 3 таблетки. Кстати можно принимать пол таблетки 4 раза в день.
С осторожностью назначают при заболеваниях печени и почек, хронической сердечной недостаточности. На фоне др. лекарственных препаратов. Я сразу спросила у фармацевта совместим ли данные таблетки с препаратами которые мне выписал врач. Тут нужно быть бдительным.
Препарат обладает жаропонижающим, противовоспалительным и обезболивающим действием.
В основу препарата входит ибупрофен, который помимо обезболивания еще и неплохо снимает воспаление.
Таблетки оказались очень эффективными, буквально через минут 15 я почувствовала облегчение, причем действует таблетка часов 7 минимум. Меня препарат Миг очень выручал и к счастью не вызвал побочных эффектов. Со своей задачей эти таблетки справляется быстро, эффективно и более-менее бюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×