Перейти к содержанию
Arabeska

Мыло Palmolive Гурмэ СПА "Шоколадная вуаль" с экстрактом какао

Рекомендуемые сообщения

Мыло продается в картонной коробочке, плотно заклеенной и унюхать аромат невозможно. Очень хотелось именно с шоколадным ароматом, потому и купила. Тем более, что уже был неоднократный опыт покупки продукции Палмолив и ароматы нравились, хоть и не всегда точно соответствовали заявленному, как например с мылом "Свежая малина".

"Шоколадная вуаль" из серии Гурмэ СПА от Палмолив - это 90-гаммовый кусочек без острых углов, приятной обтекаемой формы и интересной пестрой расцветки.

1.thumb.jpg.3f91a0863d1131462f8dde910ad13f34.jpg

В составе есть несколько масел и обещанный экстракт какао. Но есть и силикон, и много красителей, при чем, небезопасных.

2.thumb.jpg.9cceb5fc50ca2c7aa2e65e4a9194fdd8.jpg

А еще, в середине состава видим ингредиент "Parfum". Обычно он занимает последнее или предпоследнее место, а тут в середине. Это обещало, что мыло будет интенсивно пахнуть шоколадом. Да и производитель акцентировал на этом внимание, упомянув на коробочке о "пленительном шоколадном аромате".

Ах, какое разочарование! Где шоколадный аромат, где же, где??? Или шоколадная вуаль настолько тонкая, что совершенно не обоняема? В общем, никакого шоколада и близко нет, никакого какао! В аромате вообще нет сладких ноток. Запах какой-то дешевой парфюмерии, простой до неприличия. Нисколько не изысканный и даже не интересный. Хорошо, что на коже не остается.

Само по себе мыло хорошее. Уже смылено наполовину и кусочек не потрескался. Но я-то покупала именно по описанию аромата. А этой характеристике мыло абсолютно не соответствует. Потому больше "тройки" не поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×