Перейти к содержанию
arcknv

Черемушки Сдобная особа "Австрийский штрудель персик, маракуя

Рекомендуемые сообщения

Штрудель я очень люблю причем в любых его проявлениях. Увидев упаковку на который крупными буквами написано штрудель, причем Австрийский я не смогла пройти мимо.

Австрийский штрудель мне еще не доводилось пробовать. Очень интересно, что же из себя представляет Австрийский штрудель?

IMG_20181008_020411.thumb.jpg.ce4378b94ce35950c39df5d99a1bdad6.jpgIMG_20181007_215405_HDR.thumb.jpg.fc15b8cbbe3c3086c4cf6ba683de3b4c.jpg
Масса продукта - 400 грамм. Цена по акции 109 рублей.
Штрудель  запакован  в картонную коробку, и пленку, на обороте указан состав, он если честно меня ужаснул. Поначалу даже пробовать отказалась, но штрудель так аппетитно выглядел когда я его открыла. Невозможно не попробовать.
Правда и по виду и по вкусу мне данный штрудель напомнил обычную булку с начинкой. Начинки кстати много и она довольная вкусная.
Для булочки с начинкой это идеально. Нежнейшее и очень вкусное тесто, сверху посыпка из крошки. Начинка тоже порадовала вкусом: персик идеально пересекается с маракуйей и все это дополнено ванилью.
Но вот это для меня это определенно не штрудель. Не знаю может Австрийский штрудель таким и должен быть?  Кто его знает.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, arcknv сказал:

состав, он если честно меня ужаснул

Думаю, что штрудели, выпекаемые в Австрии, своих граждан составом не ужасают.:girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×