Перейти к содержанию
ymka17

Сок " Фруктовый сад"

Рекомендуемые сообщения

Вчера случайно купила сок "Фруктовый сад" КОРОЛЕВСКИЙ АНАНАС и так он мне понравился, слов нет! Пьешь и чувствуешь, что ананасы в нем и в самом деле присутствуют, пусть и в небольшом количестве. В меру кислый, в меру сладкий..Вобщем вкусно-о-о..!Конечно, с натуральным не сравнить, но из всех, которые я пробовала, этот самый удачный.

post-2666-0-87826700-1382439641_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой соки не покупаю почти,а вот в жаркие летние дни в моём холодильники чаще стоит пачка с соком.Особенно мне нравятся соки с мякотью.

Вот и "Фруктовый сад" был мною опробован.Разные вкусы пробовал:яблочный,апельсиновый,персиковый,абрикосовый и вот этот самый ананасовый,о котором мы пишемся здесь.

Соглашусь с автором в том,что он на вкус очень натуральный и вкусный,пьётся всегда с довольствием.Цена тоже устраивает меня,недорогой он.

Летом я после того,как приду с улицы вместо воды иногда пью сок,который тихо дожидается меня холодненький в холодильнике.

Оцениваю сок как хороший,ничего плохого написать не могу о нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я пробовала данный сок, и еще много вкусов из этой серии. Согласна, конечно на натуральный не тянет, но в сравнении с другими подобными соками- этот довольно достойный:) и цена у него вполне доступная! Хороший сок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×