Перейти к содержанию
isoloveva

Дейли Делишес Хай-Файбер со вкусом асаи и черники

Рекомендуемые сообщения

Хай-файбер стала пить, чтобы отрегулировать работу кишечника. А вместе с этим и сбросила с помощью неё 4 кг. Пусть немного, но мне достаточно.А теперь хочу подробнее рассказать об этой полезной клетчатке. Выпускает коралловый клуб, кроме клетчатки содержит еще и полезный алое и концентраты сливы, ананаса, черники, все очень полезное для кишечника. Продается в банке, в которой находится 270 грамм порошка. На один прием достаточно 1 мерной ложки, в которой помещается 9 грамм порошка. Мерная ложка порошка разводится в 150 мл воды, и пить надо 1 раз в день, плюс дополнительно запить 1 стаканом воды. Я пила вечером, мне так было удобнее, во-первых, создается ощущение сытости, не хочется больше есть на ночь, а во-вторых, в туалет как раз приходит время сходить утром, до работы. Мой кишечник благодаря хай-файбер очистился от вредностей, перестал болеть живот и прошло ощущение тяжести внизу живота. Наладился режим и ушли килограммы- получила даже больший результат, чем тот, на который рассчитывала.

Hi_Fiber___2Site_600x600.thumb.png.e89e946ea230afaf4b6208899fd86101.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметила что у меня в зале все тренера и опытные спортсмены постоянно пьют что-то . сначала подумала что это протеин какой-то , или что-то в этом роде, поэтому даже не спрашивала что они там пьют. Но как-то один парень подошел ко мне и предложил и мне это « что-то», я отказалась, но спросила что это, и вечером погуглила. Оказалось что это был Дейли Делишес Хай-Файбер от КК. Я тут же и себе заказала, раз все пьют , значит это полезно. После окончания курса этого препарата, я могу о нем рассказать. Ну, для начала, я стала меньше кушать, вот я выпью этот коктейль скажем так, и у меня появляется чувство сытости, благодаря чему, я не переедаю, и уже смогла похудеть на пять килограмм. Нерастворимая клетчатка сделала «уборку» у меня в желудке, все токсины вывелись, и теперь витамины и минералы лучше усваиваются. Так же снизился уровень холестерина, я сдавала анализы, так что я не переживаю что у меня могут быть холестериновые бляшки. У меня много сил и энергии появилось, в зал хожу уже с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда встала на весы и они показали 96 килограмм, я очень испугалась, не хватало всего 4 килограмма до 100. Это уже можно сказать ожирение, лишний вес – это не только некрасиво, еще и много проблем со здоровьем. Я пыталась сидеть на диетах раньше, но не очень успешно, потом просто заедала свои проблемы дальше и толстела. Решила, что пора пробовать иные методы, если диеты не мое. Мне подсказали купить Хай-Файбер от кораллового клуба. Представляет из себя порошок, который нужно разбавлять с водой и потом пить. Выполняю эту процедуру и дополнительно стараюсь не есть сладости и мучное. И за месяц я успешно похудела на 3 килограмма. Понимаю, что для меня это не много, но это уже результат. Продолжаю пить Хай-Файбер дальше, мне он помогает худеть. А еще, что вычитала, он нормализует микрофлору кишечника и снижает уровень сахара и холестерина. Для меня это как раз то что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В результате частых перекусов фаст-фудами и неправильного питания ва течении дня у меня возникли проблемы с кишечником. Стали беспокоить частые запоры, в итоге походы в туалет стали для меня мягко говоря неприятными. Коллега порекомендовала мне коктейль с растворимой и нерастворимой клетчаткой – Хай-Файбер марки коралловый клуб. Она часто у них добавки всякие покупает. Коктейль этот тоже пьет. Я попробовала коктейль – на вкус мне понравился. Но она в воде растворяла. В итоге купила себе баночку. Сейчас пью уже 2 недели за 1,5 часа до сна. Только я в кефире ири ряженке растворяю – мне так больше нравится. Получается ягодный йогурт. Сейчас меня живот вообще не бесчпокоит и стул регулярный дважды в день. С утра гораздо лучше себя чувствую, чем раньше, просыпаюсь быстрее и на коже прыщики поуходили, хотя я их ничем не лечила. Мне понравился Хай-Файбер. Польза от него очевидна. Нерастворимая летчатка выводит «плохой холестерин» и соли тяжелых металлов, а также замедляет процесс всасывания углеводов вкровь, а растворимая является пищей для полезных бактерий, в итоге кишечник лучше работает. Хай-Файбер – это клетчатка, которую вкусно пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×