Перейти к содержанию
Olenka1982

Продукт творожный с бананом и овсом «Данон» с массовой долей жира 3,2%

Рекомендуемые сообщения

Продукт творожный с бананом и овсом «Данон» с массовой долей жира 3,2% я иногда покупаю в различных сетевых магазинах, таких, как «Дикси», «Магнит». Периодически в этих магазинах на данный товар проходят акционные дни, в которые стоимость продукта немного ниже, нежели в обычный день.

IMG_0087.thumb.JPG.d32f8e8a8b2ded4e7946ee95e0f14ae2.JPG

Продается продукт в небольших беленьких контейнерочках, масса нетто в которых составляет 130 грамм. Состав продукта не такой уж пугающий, только немного настораживает меня краситель в нём, хотя сомневаюсь. Что он настолько опасный, что его можно бояться.

IMG_0088.thumb.JPG.cd824cfe05aa1c246ff539ebced4b30e.JPG

Срок годности данного продукта 35 суток, о чем свидетельствует информация на крышечке упаковки.

IMG_0091.thumb.JPG.166f06c5c1c277eaf9f25620c822715f.JPG

Разумеется, на упаковке присутствует информация о пищевой и энергетической ценности этого продукта.

IMG_0090.thumb.JPG.bf0636f1488e1a9aa9f0ea4c76358100.JPG

При открытии упаковки сразу распространился слабовыраженный, но тем не менее манящий к себе аромат банана. На вкус продукт мне понравился, ведь он абсолютно не приторный, в меру сладенький. Присутствие овсянки в продукте незначительное, но может оно и к лучшему, поскольку я считаю, что всего должно быть в меру.

Все же поставлю я этому товару 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущает только (впрочем как всегда) надпись «супер-завтрак»))), интересно, а после него протащит ли Мистер Мускул своё ведро хотя бы метров 10...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×