Перейти к содержанию
Мирослава

Чай Curtis Truffle Black Tea

Рекомендуемые сообщения

Совершенно случайно открыла для себя этот чай, один пакетик в качестве пробного образца обнаружила в женском журнале, который ежемесячно для себя выписываю. Попробовав его решила купить целую пачку, но не обнаружила этого чай в магазинах своего города. И только спустя месяц нашла новинку на прилавках супермаркета. 

Чай очень насыщенный с привкусом шоколада и сливок, в состав его помимо самого чая входят натуральные зерна какао.

Теперь хочу попробовать всю линейку вкусов чая этой фирмы.

post-2683-0-13620400-1382425862.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал этот чай, вкус необычный, но тем он и понравился мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо, я этот чай очень люблю, вкус просто незабываемый, аромат супер - когда завариваешь,то по всей комнате прям благоухание! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше у меня хобби было-коллекционировать пачки пустые от выпитых мною же чаев.Но это было очень давно,когда чая "Чай Curtis Truffle Black Tea" не было в продаже,а жаль.Я это всё говорю потому,что мне безумно нравится пачка этого чая.Одна из самых красивых.что мне доводилось покупать.Мою коллекцию много-много лет назад бы украсила точно.)
Ну а что касается качества и вкуса,могу сказать,что чаёк неплох,на самом деле,что меня очень порадовало.Понравился именно из-за своего аромата и вкуса шоколада.Запах очень стойкий и сильный.Шоколад я редко ем,но в чае этот вкус сочетается очень удачным образом.Необычный вкус,хорошая задумка.Время от времени буду покупать его.
 
А чай этот в пакетиках или листовой?
 
Он и в пакетиках и листовой тоже имеется.Я покупал пока что только в пакетиках.Потом ещё листовой попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень яркий вкус, аромат на всю комнату, настроения на весь день, качественный и отрадный продукт. А оттенок чёрного настоящего шоколада делает его поистине привлекательным и очень сильно отличает от иных продуктов на подобный манер, даже если они выпускаются известными брендами. Вообще, должен сказать, что это лучший чай из всех тех, который я пил за последний год, действительно поразил он меня очень многим. Прекрасно бодрит и по цене хорош. Возвращаясь к шоколаду, хотелось бы выкинуть несколько слов и о том, что с таким привкусом я уже встречал чаи, но они с ним никак не гармонировали, наконец-то нашёлся тот, кто гармонирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно мне читать такие вещи... Покупала однажды из любопытства, по-моему, у этого чая вообще нет никакого вкуса :D Подчеркиваю, что говорю именно о чае, о заварке, о крепости - она на уровне нуля. Когда заливаешь пакетик, сразу расползается краска - не может вода от чайных листьев с такой скоростью окрашиваться, и разлетается аромат... Аромат действительно вкусный, с этим трудно поспорить, на аромате все держится. Вкус - абсолютно пустой, и только в послевкусии, в привкусе, чувствуются какао и что-то сливочное. Заваривала по два пакетика, и добавляла сахар - тогда еще можно употреблять, как не самый плохой околочайный напиток. Для зимы неплохо, ощущение теплоты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×