Перейти к содержанию
Duhovskaya

Би-лурон (B-Luron)

Рекомендуемые сообщения

Вот уже третий раз прохожу курс би-лурона и только положительные впечатления. Работала кассиром уже много лет, в следствии чего уплотнились позвонки, начались проблемы со спиной. В итоге пришлось исключить все нагрузки, а решение – операция. Но под нож ложиться не хочу, решила попробовать сначала другие методы. Готова была любые средства отдать, лиж бы избавиться от болей в спине. В интернете искала информацию и наткнулась на комплекс би-лурон от кораллового клуба. Я уже слышала много положительных отзывов о продуктах с этого сайта, поэтому решила заказать этот комплекс, даже не смотря на цену 13000 рублей. Это была моя последняя надежда. Пила больше месяца как рекомендовано по 2 ст. ложки в день. В итоге уже на первой неделе я почувствовала улучшения, особенно с утра. Оказался очень хороший БАД. Теперь периодически повторно пропиваю курс и чувствую себя отлично.

B-Luron-1_(1).thumb.jpg.47371ca6d47ba06be74001dd38d7ee3a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возрастом у мамы появились проблемы с суставами, ну как это бывает у многих. Особенно часто коленные суставы болеть начали, это и не мудрено, всю жизнь тяжело работала, все время на ногах, еще и любовь к каблукам проблему только усугубляет. Я отвела маму к врачу, он сказал что выработка специальной жидкости в пожилом возрасте ухудшается, из-за чего и суставы изнашиваются, и болят соответственно. Врач ничего нам так и не посоветовал нормально, мол в таком возрасте это нормально, но я сдаваться не хотела, и решила поискать решение в интернете. Нашла препарат Би-лурон, почитала что он как раз активирует выработку этой нужной жидкости, еще и предупреждает износ, разрушение хрящевой ткани суставов. То, что нужно, подумала я, и приобрела данный препарат. Мама пропила курс, все как положено, говорит колени стали меньше болеть, уже даже надевает каблуки. Через несколько месяцев думаю стоит повторить курс опять, что бы поддерживать суставы в порядке, может и себе приобрету, ведь от изнашивания суставов никто не застрахован. В общем вещь классная, советую попробовать, результатом будете довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После автомобильной аварии у меня появились проблемы с коленными суставами, болят жутко , ходить тяжело. Врач мне обьяснял, в чем дело, я точно не помню, но это связано с синовиальной жидкостью, она плохо вырабатывается, поэтому из-за трения суставы и болят. Он назначил мне Би- Лурон от КК. Пила препарат примерно три месяца. И могу сказать что это просто чудо , а не лекарство. Мне сейчас действительно легче ходить, суставы если и болят, то совсем не много, в конце дня, перестали ломить на погоду. Би-Лурон я буду и дальше пить, потому что он улучшает выработку гиалуроновой кислоты, которая обеспечивает эластичность и подвижность суставов. Я уверенна, что Би-ЛУрон мне поможет, и в будущем я защищена от артроза и возрастного износа суставов.

 

Screenshot_729.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательное средство, мне посоветовал пропить врач и после этого я перестал жаловаться на коленки. Раньше постоянно болели и крутили, особенно на погоду, теперь такого нет. Всего два курса пропил и такой хороший эффект. Если понадобится, обязательно курс повторю. Би-лурон помогает, и это видно довольно таки сразу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже второй раз пью Би-Лурон кораллового клуба с перерывом в пол года. Посоветовала мне этот препарат знакомая врач. Сказала, что очень эффективный, если принимать регулярно курсами, не просто избавляет от боли, но и восстанавливает хрящевую ткань. По действию не хуже инъекций, а даже может эффективней. Конечно дорогова-то, но на здоровье экономить нельзя, тем более когда реально уже передвигаться трудно. Почувствовала положительный эффект в практически на первой неделе, потом с каждым днем только лучше было. После отмены ухудшений не было. Мне пока хорошо помогает, поэтому и дальше планирую принимать. Кого беспокоят суставы – рекомендую. И в качестве профилактики даже можно принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×