Перейти к содержанию
Olenka1982

Продукт творожный с клубникой и земляникой «Данон» с массовой долей жира 3,6%

Рекомендуемые сообщения

Продукт творожный с клубникой и земляникой «Данон» с массовой долей жира 3,6% одно время (не так давно) продавался у нас в магазине «Дикси» по акционной цене (29 рублей), ну, и, разумеется, я его решила купить на пробу своему сынишке, но в начале, соответственно, себе. В обычный день этот продукт стоит 39,90 рублей. Продается такой продукт в небольших пластиковых контейнерах, уже привычных на сегодняшний день.

IMG_0084.thumb.JPG.0ab3de8b487724f928612a8278b5abb1.JPG

В составе продукта имеется загуститель, а также производитель указывает на то, что в продукте могут содержаться следы глютена и поэтому следует это учитывать при покупке данного товара.

IMG_0085.thumb.JPG.a0d201a8b97e83edaf7c8fe1faf57a92.JPG

Масса продукта в таком контейнере не 100 грамм, а 170 грамм, а поэтому даже на крышечке указано «Большой». Срок годности продукта составляет 1 месяц и 4 дня.

IMG_0086.thumb.JPG.32c799387d503da1e0d30b89ad52cc93.JPG

По консистенции этот продукт такой же средний, как и обычные детские творожки. Хочу отметить, что он достаточно вкусный: прослеживается вкус и земляники, и клубники. Нам он с сынишкой понравился, а поэтому уже несколько раз ещё его покупали. Послевкусие приятное, ягодное можно сказать.

Поставлю я данному продукту твердую «четвёрку» с огромным плюсом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×