Перейти к содержанию
Majente

Средство 2-в-1 Cosmia "Морские минералы": шампунь и гель для душа

Рекомендуемые сообщения

Cosmia - это французский косметический бренд, продукция изготавливается для французской же сети гипермаркетов "Ашан". Относится к бюджетному сегменту. Пользуясь случаем, приобрела кое-что на пробу. Вот это средство 2-в-1: шампунь и гель для душа "Морские минералы". Продаётся в тюбиках по 250 мл с надёжной откидной крышкой.

IMG_20181003_181324.thumb.jpg.d75ec6fdd2ba040cbdc6c70852d6b209.jpg

Но вот состав просто так не прочитать, он напечатан на внутренней стороне контрэтикетки - как у лака для ногтей. Обычный состав, в принципе. Разве что, имеется морская соль. Я читала, косметика Cosmia позиционируется, как натуральная, но, признаться, на чём это утверждение основано, я так и не поняла.

IMG_20181003_181209.thumb.jpg.355c6c7ee46103ce772907d8465f1999.jpg

У меня присутствует некоторый скепсис по поводу средств 2-в-1, но всем надо давать шанс :) В целом, результат примерно такой, каким я его и представляла - ни то, ни сё. Средство справляется со своими обязанностями, конечно, но несколько не дотягивает ни до уровня нормального шампуня, ни до уровня нормального геля для душа.

К его чести должна сказать, что пенится хорошо, и густота нормальная, требуется средства немного. Но мыть им волосы я больше не буду. Уже когда смываешь, чувствуешь, что волосы отвратительные наощупь, как будто синтетические. Обильно намазала их бальзамом, но не особо помогло, очень лёгкие и пушатся - на голове нечто, похожее на веник. Пришлось повозиться, чтобы уложить. Я бы рекомендовала попытать счастья тем, кому на голове нужен объём.

Как гелем мыться вполне можно, ассоциация со средствами из магазина "Фикс Прайс", дёшево и сердито. Но запах приятный, свежий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×