Перейти к содержанию
Мирослава

"Persil expert tabs" таблетки для стирки

Рекомендуемые сообщения

Давно выбрала для себя стиральный порошок Persil, он неплохо отстирывает, недорого стоит и в принципе во всем меня устраивает. Однажды на полках магазина рядом с порошком я увидела таблетки для стирки "Persil Expert Tabs", решила купить их на пробу. На полную стирку требуется две таблетки, то есть упаковки должно хватить на 15 стирок. Удобно то, что таблетки занимают немного места, неудобно то, что нельзя закладывать ту дозу порошка, что необходима. 

Качество стирки меня порадовало, вещи были чистыми, впрочем разницы между порошком и таблетками особо нет. Запах постиранной одежды ненавязчивый и приятный.

В общем таблетки неплохие, хороши тем,что немного весят и их не тяжело нести из магазина, также мало места занимают дома, других преимуществ я не увидела. А так как цена у них выше, чем у порошка и расходуются они быстрее, то покупать их больше не буду в целях экономии семейного бюджета.

post-2-0-92199600-1382383340.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится порошки Персил, скажите есть разница в качестве стирки и таблекой и порошка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится порошки Персил, скажите есть разница в качестве стирки и таблекой и порошка?

Я разницы не увидела. По крайней мере вещи со сложными пятнами все равно нужно предварительно застирывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×