Перейти к содержанию
mepebi

Privilege Тоник для лица увлажняющий

Рекомендуемые сообщения

Я этим тоником пользуюсь недавно и уже успела его полюбить. Он очень здорово тонизирует кожу и при этом абсолютно ее не пересушивает. Он увлажнет настолько хорошо, что моя кожа жирнеет намного меньше. Особенно это было заметно, когда на улице жарко. В обычном режиме я просто не успевала ее протирать и снова получала буквально через пару часов жирность кожи. Приходилось постоянно носить с собой мицелярную воду и постоянно повторять одну и ту же процедуру. Это меня очень смущало. да и макияж нормально я соответственно тоже не могла наносить. А с этим тоником совсем другое дело, чувствую себя комфортно и могу нормально красится. Заслуженно могу поставить высшую оценку этому продукту кораллового клуба. Думаю, что для девушек с жирной кожей это будет просто спасением!!!

6003-2.thumb.png.8f37a4206ea2b01a35868952afef449d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала после отпуска этим летом с ужасной кожей лица, солнышко меня совсем не пощадило. Кожа была красной, сухой, шелушилась и при прикосновении болела. Знакомая подсказала свой тоник от кораллового клуба, даже дала остатки во флаконе для пользования. Что бы кожу подлечила и попробовала средство.
На ватный диск я немного капала тоником и протирала лица. Сразу чувствовалось облегчение, моя кожа переставала зудеть, болеть и становилось увлажненной. Ощущения клеевые.
И даже когда кожа «восстановилась», прошли последние следы от загара, я решила продолжать пользоваться этим средством. Купила новый флакон, старый закончился, кстати используется экономно. Я полтора месяца лицо активно протирала. Тоником я довольна и всем могу советовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего лучше у меня не было, чем этот тоник. Он не только очищает хорошо, еще и поры сужает. Кожа благодаря такому уходу стала намного лучше, ровная и даже тон изменился. А еще, мне кажется, даже помолодела. Буду продолжать пользоваться. И от меня огромный плюсик, этот тоник заслуживает на внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился данный тоник, лицо после него становится, как у ребенка. Чистое и гладкое. Я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удачный тоник, который не так давно купила в Коралловом клубе и уже оценила все его плюсы и очень бы хотелось о них написать. Может кому-то пригодятся перед выбором тоника для себя. Сама стояла перед ним не так давно, а потом косметолог порекомендовала именно PRIVILEGE от КК и я решила попробовать.

Плюсов у него очень много:

- отличный состав,

- увлажняет кожу быстро, с первого раза;

- нормальный объем;

- смягчает кожу и делает ее бархатистой;

- подходит даже комбинированной коже.

Расходуется он экономно, пользуюсь им около года, а у меня осталось чуть меньше половины. Я не каждый день им пользовалась, в этом нет надобности. Летом чаще применяю, потому что кожа жирнится быстрее. Минус тоже есть, нельзя купить в любом магазине. Но это не такая уж большая проблема, поэтому могу рекомендовать к покупке, качество тут супер.

IMG_4440-27-11-18-03-28.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда мечтала иметь ровную, гладкую, сияющую кожу. У меня была не идеальная. Когда попробовала тоник и крем кораллового клуба Privilege поняла, что просто пользовалась не теми средствами. После них мой цвет лица улучшился, кожа стала мягенькая и гладкая. Кремом пользуюсь ночным, а тоник у меня в качестве дневного ухода. Им пользуюсь утром и вечером. Хорошо успокаивает, увлажняет и питает кожу. Не оставляет липкости, а наоборот придает ощущение свежести. Так же помог мне справится с проблемой расширенных пор, раздражения на лице прошли. Аромат и у тоника и у крема очень классный – пахнут кофе. Со своей задачей тоник справляется полностью и при длительном использовании улучшает тугор кожи. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×