Перейти к содержанию
nikolaeva000

Privilege Сыворотка для лица и шеи интенсивная с экстрактом кофе

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Решила купить себе на сайте коралловый клуб privilege сыворотку для лица и шеи интенсивную с экстрактом кофе. Стоит она не дешево – чуть меньше 4000 рублей. Но я выбрала и купила именно ее, т. к. начиталась кучу восторженных отзывов о ней и сотрудница по работе тоже ей пользовалась и заметно похорошела. А я как раз, когда пришла к косметологу – узнала, что сыворотки очень хорошо действуют на кожу и хорошая сыворотка является альтернативой дорогостоящих уколов красоты. Да и вообще я бы на уколы вряд ли решилась бы, а таким средством пользоваться приятно и безопасно. В общем что могу сказать о данном продукте. Красивая баночка с красиво подобранными цветами. Очень удобная и компактная. Объем 50 мл (в принципе стандартный). Запах приятный, легкая текстура. Продукт отлично впитывается, увлажняет, тонизирует кожу. Тем, кто считает, что сыворотки – это бесполезная штука могу с уверенностью заявить, что это не так. Да, с первого раза может результат и не сильно будет заметен, но после недели использования я увидела, что мои мелкие морщинки разгладились, взгляд посвежел и помолодел, так что эффект однозначно есть. Куплю ли я еще эту сыворотку? – Конечно да. Неровные тон и текстура, признаки старения и усталости – все это исчезает если ею пользоваться регулярно. Так что рекомендую.

 

3.jpg.d37ce27f4ee647afdd5f4dfcc678b323.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу обходиться без сыворотки, когда на полочке нет этого средства, я сама не своя. Пробовала их великое множество, но никак не могла найти нужную. Когда заказала сыворотку от кораллового, сразу обратила внимание на упаковку, очень красивая. Запах приятный, который остается на коже после использования. У сыворотки легкая и приятная текстура, использовать поэтому можно даже днем. Потому как впитывается хорошо и не оставляет жирного следа на коже, незаметная и не липкая применяю ее утром. Когда похолодает, планирую наносить ее два раза в день. потому как кожа сухая и дополнительное увлажнение не помешает. Сыворотка способна увлажнить кожу, напитать полезностями, при этом не делает ее жирной. А еще, чудесным образом мои поры стали сужаться. По жизни были широкими и заметными, без тональника было стыдно на улицу выйти. А теперь их как будто меньше стало и они не такие заметные. Всем спасибо за внимание. А я пошла пользоваться сывороткой) Так расписала, что самой захотелось ей воспользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всегда была проблемная , жирная кожа. Часто использование разных кремов, масок, гелей для лица заканчивалось аллергией, зудом, или покраснением, или высыпанием. Долго не могла найти что-то подходящее для себя, решила спросить совета у своего косметолога. Она посоветовала новую антивозрастную сыворотку для лица и шеи Privilege. У нее состав на основе натуральных компонентов, на которые у меня не должно быть аллергии. Заказала я эту сыворотку и с опаской начала пользоваться. За неделю пользования у меня ничего нигде не выскочило, не покраснело, чего я безумно рада, что наконец-то нашла подходящую мне косметику. Пользуюсь пока всего неделю, сильного омолаживающего эффекта пока естественно нету, но в общем состояние кожи улучшилось, она стала увлажненной, но не жирной, взгляд более открытый, из-за того что отечность пропала, и в целом всегда свежий и отдохнувший вид. Сывороткой продолжу пользоваться, и куплю себе еще что-то из этой линейки.

 

Screenshot_263.jpg

Screenshot_264.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно говорят, что шея выдает наш возраст. Если на лицо еще как-то обращаешь внимание, то на шею не хватает. Меня лично, точно нет. И услышала «антикомплимент» от дочери по поводу шеи, говорит, тебе , мама, только в шарфиках надо ходить или в водолазках. Глянула-и правда шея как будто старше лица лет на 10-вся в складочку, тонкая кожа, дряблая, висит. Приобрела несколько шарфиков на все случаи жизни, а для того, чтобы подтянуть шею купила антивозрастную сыворотку корал клаба PRIVILEGE, она подходит и для лица, и для шеи. Очень легко наноситься, на один раз беру примерно с горошинку сыворотки, хорошо впитывается кожей, и не надо потом никаких других кремов. Иногда и лицо ею балую-очень приятно ею пользоваться, прямо мммм. Могу сказать, что не жалею ни одного рубля из потраченных на сыворотку денег-шея помолодела, прямо заметно-разгладилась и подтянулась кожа, стала более упругой. Лицо тоже радует- выровнялся тон, прошли мелкие недостатки, уменьшились поры. И главный мой эксперт-дочь- тоже одобрила, а её оценку не подкупишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта сыворотка теперь мой фаворит. Купила ее по рекомендации подруги для борьбы с признаками усталости на лице и для устранения мелких морщинок. До нее пользовалась другой более дорогой корейской сывороткой и такого классного эффекта не было как от Privilege. Наносила ее на лицо массирующими движениями после любимого крема. Личико стало более ухоженное, тон кожи выровнялся, прям появился здоровый румянец. Морщинки не глубокие тоже разгладились. Хорошо увлажняет и омолаживает лицо и шею. Я ожидала положительного эффекта, на такой классный результат даже не расчитывала. Теперь и крем с тоником обязательно куплю этой серии. Цена конечно не маленькая, но продукт того стоит однозначно. Кстати, расходуется экономно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×