Перейти к содержанию
Лина

Экзотический фруктовый коктейль Спело-Зрело

Рекомендуемые сообщения

Первый раз попробовала экзотические фрукты Спело-Зрело совсем недавно, раньше даже не видела этого продукта в магазинах. То есть других производителей я пробовала, потому что очень люблю консервированные наборы из фруктов, но Спело-Зрело еще не покупала.

 

Решила попробовать новинку. Хочу отметить,что очень необычный состав у продукта - на самом деле экзотический (папайя, ананасы и вроде гуава) :) 

 

Вкус очень сбалансированный, нежный и гармоничный! Не отдает металлом, рассол в меру сладкий, но и не кислый. Одним словом, мне очень понравилось.

 

Так же обратила внимание, что производитель не использует никаких консервантов, что очень радует. Поэтому можем кушать вместе с дочкой :rolleyes:

 

Могу смело рекомендовать Спело-Зрело экзотический коктейль всем любителям необычного и сладкого!

post-2692-0-71204800-1382372128.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это очень вкусняшная вещь! Я, кстати, ранее не видела таких смесей. А тут как-то сразу прицепилось на глаз в магазине. Довольно часто покупаю - у нас в семье много сладкоежек. Все-таки шоколад вреднее, поэтому лучше фруктики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда была в Тайланде, перепробовала все виды фруктов, часть которых есть в этом составе спело-зрело ) Конечно, это не те божественные вкусы, но этот коктейль производит довольно положительно впечатление. Покупаю его не часто, обычно, когда жду гостей, а именно, когда мы устраиваем безалкогольные вечера - это вкусность хорошо идет только с чаем, хотя можно экспериментировать, кто хочет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки шоколад вреднее

Это смотря какой шоколад. Если с содержанием какао от 75% и выше, то намного полезнее консервированных "фруктиков". Для пользы их лучше употреблять в свежем виде, а не в сахарном сиропе.

 

на самом деле экзотический (папайя, ананасы и вроде гуава)

Нас сейчас уже трудно удивить такой экзотикой. ;)  В магазинах чего только нет - и папайя, и гуава. А ананасы и бананы стали, как яблоки. Интересно, я уже читала тут не один отзыв об этой марке и раньше. В последнее время специально смотрю в магазинах, но мне не попадается. :mellow:  Где же она продается? Наверное, не во всех городах и только в определенных магазинах, скорее всего, сетевых. Я бы не отказалась попробовать, особенно клубнику или абрикосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как "зимовала" в Тае распробовала кучу всяких непривычных фруктов. А в родных пенатах то их не всегда найдешь, а если и найдешь то по какой-то фантастической цене. У нас вот рядом с домом магазин всяких азиатских продуктов, лапши, супов, соков, так вот там стоят и консервы из той же гуавы или личи, но стоят...даже не на всякий праздник позволишь себе. А вот у СПЕЛО-ЗРЕЛО отличный набор фруктов, сироп вкусный, а не приторно сладкий как в большинстве консервированных фруктов. Я вот только такие "сладости" и признаю, ни конфет, ни шоколадок... так что этот экзотический коктейль пришелся очень в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня, вообще, как начинающего кондитера, очень выручают консервированные тропические фрукты Спело-Зрело. Где вообще в России в любое время, кроме лета, можно найти хорошие фрукты для корзиночек, пирожных, тортов? Правильно, почти нигде. Путем проб и ошибок наткнулась на Спело-Зрело. Очень вкусные, сочные, аппетитные фрукты! Их, в принципе, надо так просто есть, ложкой огромной зачерпывая:-) Чтоб витаминов побольше в себя поместить:-) Но здорово и в кондитерские изделия. Я, вот, оч люблю совмещать это с желе на чизкейке. Блюдо выходит - извините, ум отъешь!:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю экзотические фрукты Спело-Зрело! Напоминают мне приятные воспоминания о днях на море :) Да и  считаю, что лучше покупать полезную консервацию, чем зимой разоряться на безвкусные фрукты. Ем как просто отдельно, так и добавляю в выпечку. По вкусу очень нежные фруктики, сочные. Нигде никакой гнили, все отобрано очень хорошо. А еще, кстати, очень вкусно выложить на тарелку, покрыть сливками воздушными и лопать..ммм…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший продукт. По фруктам в нашей семье не очень много поклонников (знаю, плохо), но если берем, то берем фруктовый коктейль спело-зрело. В выпечку иногда добавляю, но чаще всего так едим, или с творогом смешиваем еще. Приучаю понемногу домашних к полезной еде. Вкусный коктейль этот, не переслащенный, фрукты все выглядят нормально, не побито и не помято. Рекомендую кушать его, особенно если дома мало кто любит фрукты в свежем виде - есть его приятно и ПОЛЕЗНО, а там авось и любовь к фруктам придет:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень неплохой этот экзотический коктейль у спело-зрело. у нас такие фрукты, которые там в баночке, попробуй еще найди в городе. фрукты, кстати, очень вкусные. удивило, что ни один кусок не был помят, все выглядело очень прилично. раньше просто открывал банки подобные, а внутри чуть ли не каша. ем просто так, ни с чем не смешиваю. считаю, что фрукты надо есть отдельно от всего, так, мне кажется, полезнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До покупки экзотического коктейля спело-зрело я особо и не сталкивалась с экзотическими фруктами. В Крыму разок была, но там экзотики никакой))) Тем не менее, баночку регулярно покупаю. Ем прям так, ни в какую выпечку не кладу, жалко такие витамины в какое-то тесто заворачивать. А фрукты сами вкусные очень, всем советую. Нежнейшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже пол года,как запал на эту марку консервированных продуктов "Спело-зрело".И действительно,как только появилась она,то сразу обрела кучу поклонников,а всё из-за своего высшего качества и отличному вкусу и аромату,которые не оценить просто невозможно.

Экзотический коктейль "Спело-зрело" ну никак не мог остаться незамеченным мной.Я прихожу в магазин и спрашиваю часто о новинках,что появились на прилавках от мой любимой марки.

Как обычно,я остался довольным тем,что находилось в банке.Могу сказать,что сочетание таиландских фруктов ананаса,папайи и гуавы получилось просто великолепно.Они друг друга хорошо дополняют,и никак не мешают и не отталкивают друг друга,доставляя потребителю неудобства в потреблении.Всё очень сбалансировано.К тому же кусочки фруктов "нужного" размера,как по мне,аккуратные,ровные.

С удовольствием,буду чаще покупать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экзотический коктейль спело-зрело как-то принес муж, захотелось ему чего-нибудь эдакого, а на улице тогда стояла зима. Как понимаете, свежую экзотику найти не получилось бы. И прям очень понравились нам фрукты из этого коктейля! Каждый - вкусный. И сколько витаминов там, мм) Советую найти этот коктейль и кушать его, все фрукты очень свежие, настоящие, сочные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На покупку этой вкуснятины меня натолкнула подруга, сперва я не желал пробовать, а потом понял, когда приобрёл и попробовал наконец, что она права - он поистине хорош. Главным его достоянием можно смело считать очень разнообразный состав, фруктовая феерия радует по-настоящему. Стоит отметить, что продукты только натуральные, никак химических добавок в составе я не узрел, да и на вкус ничего подозрительного не чуется. В общем ценный фрукто-коктейль. Хотелось бы чтобы банка с крышкой была, чтобы её легче можно было открывать. Может такие и есть, но в нашем магазине только те, что открывашки требуют, хлопотно это как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием экспериментирую, и такие фрукты тоже покупала:) мне все понравилось, но по мне все таки слишком сладко. Много все таки не съешь за раз! а цена баночки порадовала, вполне даже демократичная:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, экзотический коктейль Спело-Зрело обожаю!! Скучаю по экзотическим фруктам с путешествия в Тай, и в этой банке оказалось как раз то, что ел там. По вкусу - один в один. И по мне, не переслащенно, если честно... Ну у всех разные вкусы и пристрастия, конечно:-) Но этой сейчас один из самых любимых продуктов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, экзотический коктейль Спело-Зрело обожаю!! Скучаю по экзотическим фруктам с путешествия в Тай, и в этой банке оказалось как раз то, что ел там. По вкусу - один в один. И по мне, не переслащенно, если честно... Ну у всех разные вкусы и пристрастия, конечно:-) Но этой сейчас один из самых любимых продуктов. 

А мы после путешествия на Бали подсели с мужем на экзотический коктейль спело-зрело) Зимой после поездки наткнулись на эту банку и решили взять. Вкуснотень) Нам очень понравилось) Сахара ни убавить ни прибавить - прям ровно сколько надо. Особенно люблю на творог выложить эти фрукты и уминать... оооочень вкусно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×