Перейти к содержанию
ridetyceli

Privilege Скраб для лица

Рекомендуемые сообщения

После месяца использования решила поделиться отзывом о скрабе для лица от марки коралловый клуб. Прежде всего, хочу сказать, что скрабирование – это очень важный этап в уходе за любой кожей, т. к. именно скрабирование отшелушивает омертвевшие клетки нашей кожи и подготавливает к дальнейшему очищению. После скрабирования крем и другие продукты лучше проникают в кожу, питают ее и увлажняют. Также такие процедуры помогают обновляться нашей коже и лучше очищаться. Теперь конкретно о продукте. Заказала себе скраб для лица из серии Privilege. Очень классный.

 

В составе куча полезных ингридиентов таких как скорлупа грецкого ореха, масло и экстракт кофе Кона, измельченные зерна кофе Кона, алое вера, витамины. Сам продукт очень ароматный, полирует кожу мягко и нежно, при этом очень удобен в использовании.

 

Я раньше пробовала домашние скрабы из обычного кофе – это очень неудобно. Во-первых уходит время на сам процесс приготовления, во вторых – домашний скраб царапает кожу, в-третьих после домашнего скраба у меня вся ванна и раковина потом в кофе, а если на одежду попадет – вообще капец. Короче отмывать это еще потом приходится долго и нудно.

 

Но помимо этих неудобств – на другие скрабы была аллергия, чего не могу сказать о privilege. Он стал моим фаворитом. Заметно и не только мне, что после того, как я начала пользоваться им – состояние кожи в 1000 раз улучшилось. Он прекрасно наполняет кожу энергией, подтягивает, уменьшает отечность и успокаивает раздражение. Рекомендую вам его попробовать. Уверена, что понравится!

9.jpg.da3665b4ebe38d8dfcfcc5e3881022e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он подойдет даже самой чувствительной и капризной кожи. Хоть производителем и заявлено, что в составе размельченная скорлупа грецкого ореха и частички кофе, но они мелкие и очень деликатно убирают неровности. При этом не травмируют кожу, а делают ее чистой, ровной и гладкой. Скраб освежает, очищает поры, омолаживает и после этого кожа приятно пахнет. Буквально три раза им пользовалась, а мне кажется, мое личико помолодело на 3 года))). Что же будет дальше? Я с каждым использованием буду выглядеть моложе? Я за, и в предвкушении этого.
Естественно скрабом нельзя пользоваться часто, мне хватает одного раза в неделю, что бы кожа была чистой и оставалась гладенькой. Часто скрабом пользоваться не то что бы не желательно, а противопоказано.
Пахнет он здорово кофе. Имеет приятную консистенцию, благодаря которой скраб ровно ложиться на кожу. И смывается легко, на коже не остается никакой пленочки. Я качеством скраба от Кораллового клуба больше чем довольна, могу смело ему поставить пять звезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемной коже всегда нужно постоянно делать чистку, скрабы. Сейчас мне нравится новинка, скраб PRIVILEGE, от Кораллового Клуба. Увидела новинку и решила затестить, как раз мой старый скраб заканчивался. Этот скраб очень мягкий, при скрабировании не чувствуется никаких не приятных ощущений, боли. Частички что в нем, достаточно мелкого помола, но чувствуются. Кстати очень приятно пахнет кофе. После процедуры, кожа не сухая, и не стянутая, приятная на ощупь, чувствуется что поры очистились, потому что лицо гладенькое, да и на вид видно. Пятьдесят грамм достаточно много, на несколько месяцев хватит точно, а то и больше, смотря как часто его использовать. Я довольна приобритением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кожа довольно капризная, комбинированная, с большими порами. Скрабы не очень люблю, но приходится пользоваться, иначе черные точки выглядят ужасно. Перепробовала несколько разных не дешевых скрабов из масмаркета – так и не нашла то, что мне подходит. Все скрабы какие-то грубые, царапают лицо, потом появляется краснота, чувство стянутости. Стала искать в инете по отзывам – узнала о скрабе Privilege от корал клаб. Привлек состав, а также то, что ни один человек не разочаровался в этом продукте. В общем раскашелилась и купила. Девчули, я в восторге. Это именно то, что я искала. Скраб, который очень мягко и бережно чистит лицо, убирает все загрязнения и питает кожу своими полезными компонентами. После первого применения я четко увидела разницу до и после. Словно сходила на чистку к косметологу. Использую его 2 раза в неделю. Не чаще. Хорошо увлажняет и делает кожу более подтянутой. Идеально подойдет для тех, кто боится поцарапать и травмировать кожу, но хочет чтобы она была чистенькой и красивой. Отныне буду брать только его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила этот скраб по рекомендации, уж очень его нахваливала моя близкая подружка. Я слушала-слушала и купила, скорее из интереса, что же это за чудо-скраб такой. И к моему удивлению он действительно оказался идеальным. Частички (кофе и грецкий орех) просто идеальные, не крупные, не мелкие, именно такие, какие они должны быть для аккуратной очистки лица в домашних условиях. Кремовая основа не водянистая, достаточно жирная и мягкая, за счет этого частички очень хорошо скользят и не повреждают кожу. В общем постаралась по максимум описать свои ощущения и надеюсь что получилось. Я использую его раз в неделю, этого вполне достаточно на мой взгляд, кожа у меня не жирная и поэтому особенно частой очистки не требует. Советую и однозначно буду брать снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×