Перейти к содержанию
ridetyceli

Privilege Крем для кожи вокруг глаз восстанавливающий

Рекомендуемые сообщения

Восстанавливающий крем для век Privilege Eye Cream помогает бороться с возрастными признаками нежной кожи вокруг глаз, подверженной вредным воздействиям окружающей среды. С ним я познакомилась совсем недавно, но уже успела его записать в свои любимчики. Узнала я об этом креме на одном популярном женском форуме. Заказывала на специальном сайте коралловый мир, т. к. в обычном магазине его не купишь. После 1,5 месяцев использования сделала вывод, что он более, чем достойный. Результат действия крема - заметно разглаженные морщинки, яркий и сияющий взгляд.

Эффективно увлажняет кожу, после нанесения крема она становится нежной и бархатистой, причем эффект сохраняется на весь день. До него я пользовалась другими кремами известных линий косметики и особого эффекта я не увидела, более того от одного даже чесались и пекли глаза, что даже пришлось его выкинуть, а стоил он не дешево. А крем от кораллового создает потрясающие ощущения на коже, очень приятно наносится, быстро впитывается. Запах приятный и не сильно интенсивный.

Его можно использовать как отдельный продукт, а можно наносить после сыворотки, если морщины более глубокие, но тут, я думаю, многое зависит и от возраста. Я однозначно и дальше буду им пользоваться и вам его рекомендую.

 

 

33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на косметику от Кораллового клуба не обращала никогда внимания, а тут знакомая купила и я увидела, как у нее стали уходить морщинки и мне безумно понравилось. Решила, что и мне такой крем необходим. Купила и стала пользоваться, постепенно моя кожа стала лучше. Но мне казалось как-то медленно, я взяла, да и намазалась своим старым кремом. О ужас, и тут то я увидела разницу. Кожа в этот день жила своей жизнью. Стала сухой, мне не хватало увлажнения, круги стали мне кажется, даже заметнее. Вообщем вернулась я благополучно к PRIVILEGE Крему для кожи вокруг глаз и теперь у меня никаких претензий. Он действительно помогает моей коже выглядеть моложе и я это чувствую каждой клеточкой. Пробовать другие крема теперь даже не хочется, этот устраивает всем. ф

 

Screenshot_604.jpg

Screenshot_605.jpg

Screenshot_606.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше меня постоянно беспокоили мешки под глазами, утром, и проходили они как-то очень долго. никак я не могла с ними справиться и естественно они мне не нравились и портили мне весь внешний вид. Пыталась их замазать разными тоналками, консилерами, но это всё равно выглядело не естественно ,и не всегда они хорошо скрывались. Поэтому сестра принесла мне этот крем, сказала, попробуй, если понравится, то оставишь себе. Я пользовалась им два месяца и почти вся баночка уже закончилась. Как по мне расход достаточно быстрый у крема ,надолго его не хватит. Мазала область вокруг глаз два раза в день, утром и вечером ,и это мне действительно помогло ,синячки стали менее заметными, особенно утром.

 

Screenshot_1013.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крем для кожи вокруг глаз нужно начинать применять уже после 25 лет, т. к. обменные процессы в коже замедляются и появляются морщины. Я плюс ко всему не люблю пить воду, поэтому у меня всегда сухая и обезвоженная кожа. 3 месяца назад начала пользоваться кремами на основе натуральных компонентов – Privilege. Покупаю в коралловом клубе. Вместе с основным кремом купила еще специальный для кожи вокруг глаз. Состав у этих кремов похожий, но текстура немного разная. В результате ежедневного нанесения на кожу перед сном у меня темные круги под глазами стали еле заметны, кожа стала более упругой, увлажненной и даже взгляд изменился. Мелкие морщинки под глазами и на лбу разгладились и новые не появляются. Крем не печет и не раздражает кожу, супер-экономный, его наносить нужно мало. Увлажняет шикарно. Вывод такой: крем хорошего качества, подходит для ежедневного ухода, избавляет от признаков усталости и старения, имеет накопительный эффект. Цена конечно кусается, но результат ее оправдывает! Теперь буду пользоваться только Privilege!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×