Перейти к содержанию
KiraA

Шампанское "Золото Франции"

Рекомендуемые сообщения


Заинтриговали! :)

Шампанское не часто покупаю, но когда решаюсь купить - всегда мучаюсь с выбором. 

Теперь вот есть, что попробовать приобрести и попробовать на вкус! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шампанское покупаю только по праздникам,особенно,на Новый год,это обязательно.Какой же Новый год без этого "пузырьчитого" сладкого напитка и без хлопающего звука вылетающей пробки из бутылки.

К своему большому разочарованию,до того как я познакомился с шампанским "Золото Франции" у меня были большие проблемы с тем,что я покупал.Часто в запахе шампанского остро чувствовался спирт,что очень неприятно,а на вкус такая лажа,что даже не описать.

Слава Богу,что я нашёл шампанское,которое меня устраивает полностью.Я уже не говорю о приятном глазу дизайне бутылки,хотя для кого-то тоже немаловажный аспект,не знаю.)Но сосредоточусь больше на вкусе напитка...Первое,что меня порадовало,когда я стал разливать шампанское по бокалам-совсем не чувствуется запаха спирта.На вкус оказался хорошим,не отталкивал от себя,не кислил,не выдавал вкуса спирта.

Я больше не парюсь с выбором шампанского.Это меня устраивает вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю францию, особенно прекрасный город Париж! Я всегда считал, что бутылка этого напитка похожа на знаменитую эйфелеву башню, а тут раз и появляется он с таким названием. Естественно я его прикупил, на вкус тоже неплох. Нужно сказать, что напиток чёткий уже по аромату, никакого подозрительного привкуса не учуял, что говорит о натуральности продукта. Не скажу, что дорогой, средний по стоимости. Очень хорошо пьётся с шоколадкой или конфетами шоколадными, как впрочем и остальные жидкости с пузырьками на подобный манер. Для любителей шампанского выдаю совет - пейте именно это, по крайней мере, иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шампанское просто отличное. Недавно дочку замуж выдавали, так по совету друзей купили к столу именно шампанское Золото Франции. Купили и брют, и полусладкое. Выпили все!!! Бутылочки красивые, на столах смотрелись великолепно и празднично, вкус на высоте. Так что появилась достойная замену импортному дорогущему игристому, вкус которого далеко не всегда радует. Так что теперь только это шампанское брать будем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×