Перейти к содержанию
Arabeska

Гель для стирки цветных и темных вещей в капсулах Ariel "Горный Родник"

Рекомендуемые сообщения

Один интернет-магазин положил мне в заказ в качестве презента капсулу с гелем для стирки цветных и темных вещей Ариэль. Очень кстати, т. к. подобные капсулы я еще не покупала.
Хоть экземпляр и не предназначен для продажи, упакована капсула основательно - в пакетик, который помещен в коробочку и еще информационный буклет.

1.thumb.jpg.348f54f966cbaac522d856722553b003.jpg

Информация в буклете помогла мне разобраться, для стирки какого именно белья подходит данная капсула. Раз у меня она темно-синяя, значит для цветных и темных вещей. Если бы была зеленая (о таком варианте на форуме уже есть отзыв), то для белого и светлого белья.

2.thumb.jpg.671defb6ba5fdbad74b123e24883f073.jpg

Состав далек от хорошего и безопасного.

3.thumb.jpg.824767cf8f9f930b47eff953746bf244.jpg

Стирала цветное белье, преимущественно полотенца разной степени загрязненности.
Пенообразование стандартное для геля. Программу "полоскание" запускала 2 раза, чтобы вода выходила без пены.
Не смотря на то что, по заверению производителя, это средство является концентратом, результат стирки я оценила на "троечку". Чистыми стали только полотенца без пятен (кухонные) и мало использованные. Имеющиеся пятна на других полотенцах, никуда не делись, только некоторые немного побледнели, пришлось перестирывать.

Хорошо, что так и не сподобилась на покупку некогда популярных капсул за собственные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала я капсулы Ариель не эти конкретно, но все же.

Мне очень не понравился резкий запах, да и отстирывают вещи эти разрекламированные капсулы  не очень хорошо. На троечку. Тут правильно подмечено.

Если честно ожидала куда большего эффекта от капсул Ариель.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×