Перейти к содержанию
arcknv

Антисептическое средство Фарингосепт

Рекомендуемые сообщения

Не знаю с чем это связано? Но в конце каждого лета, меня посещает простуда. Особенно беспокоит боль в горле, именно поэтому я и купила в аптеке Фарингосепт.
Таблетки для рассасывания "Фарингосепт" относится к антисептическим средствам.
В принципе неплохое средство от боли в горле, подходит как взрослым так и детям (от 3 лет).

Курс лечения короткий, всего 3-4 дня.
Обычно я всегда спасаюсь Стрепсилсом, который для меня очень эффективен, но фармацевт настойчиво рекомендовала попробовать Фарингосепт.
Боль и першение фарингосепт устраняет, но очень не надолго, а про уж какой-то лечебный эффект я вообще молчу.
Вкус у таблеток довольно приятный, тут без претензий, но окрашивание полости рта, ощущение стянутости слизистой и сухости языка это "ни в какие ворота".
Как по мне Фарингосепт  не очень подходит для основного лечения, т.к. антисептический эффект не сильно выражен. Препарат больше подойдет, как вспомогательное лечение или для профилактики.


Жаль, но для меня данный препарат оказался абсолютно бесполезен, хотя многие хвалят его за эффективность, я лишь поделилась своим  мнением.

IMG_20180824_211510_BURST1.thumb.jpg.7ec690685b5b813808927bfdf01025f9.jpgIMG_20180824_211331.thumb.jpg.014bec714a4e65cad5779e31963588f4.jpg

IMG_20180824_211342.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×