Перейти к содержанию
MariyaM

Одежда Isabel Garcia / Италия

Рекомендуемые сообщения

Хотите почувствовать себя шикарной женщиной, настоящей королевой бала? Просто купите себе вечернее платье в магазине Isabel Garcia! Я однажды так сделала и просто влюбилась в этот бренд, а муж влюбился в меня заново;) Стали в два раза чаще ходить в рестораны) Классный магазин с потрясающей итальянской одеждой!

5bb28be1d212f_ACSszfGAWrP4vq5lVzMTSOByTQGQq2HTFCNcjIREZws800-mo-c-c0xffffffff-rj-k-no_2.thumb.jpeg.bc7f9529018dca8792fe3d84ec1af3ec.jpeg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, если хотите роскошно выглядеть, то вам в Изабель Гарсию! Там новые коллекции, отличный выбор! Можно подобрать то, что подходит именно вам! Я всегда там одеваюсь, так как не люблю быть в тени! И всем советую, кто не любит быть серенькой мышкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием хожу в магазин Isabel Garcia в ТРЦ «Гринвич», что в Екатеринбурге. Ценю в людях хороший вкус к одежде и сама всегда слежу за тем, чтобы отлично выглядеть и подавать пример своей подрастающей дочке. В данном магазине представлены очень женственные, элегантные вещи, которые любой женщине помогут выглядеть безупречно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много раз слышала об этом магазине, но всё как-то не хватало времени посетить его, а может и желания. Просто не верила тому, что о нём говорят. Уж сильно как то всё нереально звучало. Но тут на днях я всё-таки зашла в Isabel Garcia. Что я скажу? Всё, что я слышала, это действительно правда! Это магазин итальянской роскоши, качества и элегантности. И да - оттуда трудно уйти без покупки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бутик Isabel Garcia понравился с самого первого посещения. По интерьеру магазина и поведению персонала сразу становится ясно – здесь не встретишь ширпотреба по бросовой цене! Действительно, платье, приобретенное мною полгода назад до сих пор выглядит как новое – настоящее итальянское качество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×