Перейти к содержанию
arcknv

Мицеллярная вода Чистая линия 3-в-1

Рекомендуемые сообщения

 

В последние время я крайне редко пользуюсь мицеллярной водой. Но в поездках она очень даже уместна, купила мицеллярку эконом варианта, в небольшом объеме, опять же для поездок это самый оптимальный вариант.
Сегодня речь пойдет о мицеллярной воде от Чистой линии. Данное средство меня приятно удивило, за такую бюджетную стоимость (68 рублей) вполне достойный продукт.

Мицелляркой без труда удаляю всю косметику с лица, губ и глаз. Водичка отлично снимает макияж, кстати и с тушью хорошо справляется.  На всю процедуру очищения лица от косметики у меня уходит 3 диска, которые я обильно смачиваю.


Кожу средство не сушит и, что для меня  немаловажно  мицелярка не  оставляет после себя жирной пленки на лице.
Запах у мицеллярки не сильно резкий, мне пахнет тоником, я правда не могу вспомнить каким, но речь не об этом.


Честно сказать я очень приятна удивлена и ценой и эффектом и дизайн меня вполне устроил, в общем мицеллярная вода от Чистой линии вполне может составить конкуренцию более дорогим аналогам.

 

IMG_20180907_173143.jpg

IMG_20180907_173044.jpg

IMG_20180907_173108.jpg

IMG_20180907_173112.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×