Перейти к содержанию
arcknv

Эмульсия для лица Черный Жемчуг Dream Cream Дневной уход

Рекомендуемые сообщения

Эмульсия для лица Черный Жемчуг Dream Cream Дневной уход, досталась мне в виде пробника. Делала запрос, дабы попробовать новинку, прислали через 2 года, это более, чем странно. Одумались через 2 года, да и какая это уже новинка?

Эмульсия для лица Черный Жемчуг, отличный вариант на лето и начало осени. У нас в Крыму в конце сентября еще жарко и люди на всю купаются в море. Это я к тому, что эмульсия  имеет Spf 10. Для солнечного периода, очень приятный бонус.

Текстура у крема нежнейшая и мгновенно тающая, впитывается эмульсия замечательно, кстати этот крем рекомендуют использовать под макияж. Скажу из собственного опыта макияж на этот крем замечательно ложится.

Эмульсия содержит микросферы, которые по-особому рассеивают свет и выравнивают тон кожи, а также масло камелии и экстракт артемии.


Я наношу крем тонким слоем и для моей сухой кожи, уровень увлажнения просто шикарен, увлажнение супер и это впечатляет.

Эмульсия по идеи должна осветлять, ну или хотя бы скрывать веснушки, так заявляет производитель. У меня есть веснушки особенно летом и скажу сразу никакого осветления веснушек я не заметила. Покраснение тоже крем не скрывает хотя и есть такое обещание.

Эмульсия действительно заслуживает внимания, увлажнение и текстура на высоте, но вот безупречного ровного тона, как обещает производитель я не заметила.

IMG_20180906_233511.jpg

IMG_20180906_233642.jpg

IMG_20180906_233530.jpg

Изменено пользователем arcknv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×