Перейти к содержанию
Drom

Холодильная камера

Рекомендуемые сообщения

Планирую начать свой бизнес по продаже цветов и поэтому хочу купить холодильную камеру для них. Подскажите как ее правильно выбрать и где купить в Казани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще существует три разных вида камер для цветов, это небольшой шкаф, камера -витрина и камера - склад. Наиболее популярным вариантом является витрина, которая может даже изготавливаться под заказ. Стоит учитывать максимальные и минимальные температуры, которые допустимы в камере. Так же она должна быть герметичной, а купить холодильную камеру для цветов в Казани можно, например, 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Изменено пользователем Horvat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю проще будет найти магазин, который специализируется на продаже оборудования для цветочных магазинов и проконсультироваться с менеджером по продажам более конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что самое важное чтоб холодильная камера для цветов идеально вписалась в интерьер и не мешала проходу покупателей. Так же она должна иметь красивые прозрачные стекла, чтоб можно было видеть весь ассортимент цветов и выполнена качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×