Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У нас в городе очень жесткая вода, поэтому проблема известкового налета очень остро стоит передо мной. Услышала в рекламе про то, что туалетные блоки Bref Сила актив, предотвращают известковый налет в унитазе. Решила попробовать эти блоки.

Блок очень удобно крепится под ободок унитаза и при каждом смывании ощущается аромат лимона. Это мне понравилось. Насчет того эффективно ли средство борется с микробами сказать не могу, так как лабораторных исследований не проводила. А вот известковый налет как появлялся, так и появляется, средство его не предотвращает, но стало его намного меньше и отчищается он проще. Но даже несмотря на это, средство я больше покупать не буду, хочется что-то более эффективное.

post-2-0-44509300-1382383489.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блок "Bref" мне нравится, но больше любила все же варианты с таблетками-прямоугольниками, а не шариками. Шарики у меня быстро закончились, а места занимают не мало под ободком. Запах приятный при смывании, образовывалась пена. Однозначно ощутима помощь в уборке туалета - меньше появляется налет от воды сверху, более длительный период стенки внизу у стока белые. Обычно такие блоки ставлю после очередной полной уборки туалета и ванной комнаты, иногда чередуя с клюющимися пластинками другого производителя. Стоимость средняя, иногда прикупить можно (особенно перед праздниками или застольями, когда будет не до освежителей и чистки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×