Перейти к содержанию
verak_sv

Темный шоколад с фундуком Alpen Gold

Рекомендуемые сообщения

Тем кто любит горький, темный шоколад, но без сладких начинок, и еще нет аллергии на орехи :) Короче это для нас! Ну я и так и так люблю разный шоколад, а тут еще и и орехи. Причем так их много во всей шоколадки, что, замечу, большой плюс.

Порой берешь шоколад другого производителя, а там какая-нибудь мелкая крошка, а не полноценные орехи. И не понятно, орехи то были или нет. В шоколадке "Альпен гольд" такого нет! Вкусно и достойно.

AG-Funduk.jpg.3d41ee39598f9b514b44bd760ca884ed.jpg

Изменено пользователем Majente

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично на мой вкус шоколад вовсе не горький, но свои написанные 40 процентов какао он оправдывает:

BB725242-AB56-4947-94BB-181A23F3E8D5.thumb.jpeg.48308749c5708f87445a15c50c4eac64.jpeg

Орехи тут, конечно, не цельные , но четвертинки попадаются часто.

B42993C4-5FF1-4528-B11E-FA8F285F16EB.thumb.jpeg.9a16963d232fa303d5f1a9e3f802ad49.jpeg

Шоколад жирный, даже слегка вязнет между зубов))), есть привкус как у итальянского Baci, на субъективные 4 из 5 с учетом цены 45 рублей за 85 грамм (или 62,50 за полноценные 100) почти дотянул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного дополню от себя. Мне шоколад понравился, темный шоколад и орехи довольно гармоничное сочетание вкусов.

Горечь я практически не почуствовала, а вот легкие ноты терпкости все же присуствуют.

Орехов кстати достаточно много и они вкусные.  Насчет жирности, тут согласна, слегка жирноват, но это не портит вкус.

Покупала шоколад без акций и скидок. Цена 50 рублей.

 

IMG_20190301_130740_HDR.thumb.jpg.2d5a9888a89527a41562838c1c3bad3c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соединение вкусного и полезного. Тёмный шоколад считается одним из полезных видов шоколада и я люблю фундук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю больше молочный шоколад, но для разнообразия купил тёмный. А орехи - больше нравится арахис в шоколаде. На вкус ничуть не хуже других изделий этой фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то черный шоколад не нравится. Как-то меня угостили черным шоколадом с фундуком. Против ничего не могу сказать(на любителя). Фундук съела весь. Повыковыривала.

А вот, шоколад съела всего лишь малюсенький кусочек, затем его растопила и использовала на выпечку. Выкинуть было жалко, а угощать кусочками неудобно было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×