Перейти к содержанию
ridetyceli

Coral Club (коралловый клуб)

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться и своим опытом. Искала хорошие витамины. Наверное многие меня поймут, хорошие витамины сегодня – это действительно редкость. И самое интересное, что ничего не зависит от цены, даже за большие деньги, купив витамины в аптеке нельзя быть на 100% уверенным, что они настоящие и что они действительно помогут.

У мужа после очень серьезного ДТП были переломы и нам было не до экспериментов. Конечно,он принимал достаточное количество медикаментов, но и хорошие витамины доктор нам тоже сказал купить в обязательном порядке. Тут-то я и столкнулась с проблемой выбора. Начала спрашивать у подруг, как это обычно первым делом делается.

 

И мне посоветовали именно Коралловый клуб. При чем сначала одна подруга, а потом и родственница моя тоже начала рассказывать о чудесах после приема этих витамин. Я решила попробовать. Зашла на их сайт, компания солидная, производство не в России, на рынке давно – значит проверены временем и доверять можно. Начала выбирать прямо на сайте, там полный каталог. Очень удобно, даже для меня «чайника» с первого взгляда все было понятно. Есть четкие категории, по которым распределены продукты, поэтому выбирать легко.

 

Заказала несколько препаратов и очень быстро их получила. Для костей обязательно кальций, поэтому купила Кальций Меджик, и еще специальный витаминный комплекс для костей и суставов ФлексиКор. Начали принимать сразу и так муж принимал полный рекомендованный курс. Никаких побочек или негатива, ничего такого не было. Все принималось легко, как обычные витамины.

 

Зато результат нас порадовал, витамины+основное лечение, все это дало очень хороший результат, мы выкарабкались быстрее, чем прогнозировал доктор, ну не чудо ли. Теперь всем рассказываю о продукции этой компании, эти капсулы действительно работают, главное правильно подобрать себе состав. Так что рекомендую, проверили продукты этой компании на собственном опыте.

 

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стала членом Кораллового Клуба не так давно. У меня подруга очень любит всю их продукцию, и меня на это подсадила. Нареканий на Клуб у меня нет абсолютно. Всей их продукцией, которая мне нужна я пользуюсь. Мои любимчики это антивозрастная косметика PRIVILEGE, пользуюсь всем, что есть в этой линейке, и мне очень нравиться. Косметика действительно работает, и выполняет свои функции, а не просто какая-т распиаренная пустышка. Так же люблю разные витамины для улучшения памяти и работоспособности. Побочных эффектов у продукции КК нету!! Если только у вас нету аллергии на определенные компоненты. И таблетки, и косметика, и товары для дома натуральные, без химии, не вредят здоровью. Приятным бонусом есть скидки на сайте для членов клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×