Перейти к содержанию
Shoper68

Поезд Аэропорт Схипхол (Schiphol) - Амстердам

Рекомендуемые сообщения

Типов поездов тут два - это Sprinter (местная электричка) и Intercity. Несмотря на кажущуюся простоту перемещения, советую ознакомиться в интернете с этим вопросом подробнее, чего я не сделал. Проблемок тут две - первая, Амстердам (Amsterdam Central) это не конечная остановка, а проходящая станция, вторая - есть поезда, идущие мимо в объезд, в этом случае потребуется пересадка на Amsterdam S..(вторая от аэропорта) с пробежкой по улице от внешней платформы до здания местного вокзала, его видно из окна вагона и туда направится поток пассажиров.

Билет покупается в автомате, выбор английского языка имеется, меню интуитивно простое, принимаются к оплате монеты и карточки, выбор способа оплаты ручной:

Билет необходимо провалидировать, как я понял, где  единственно это можно сделать, так это маленький желтый столбик перед экскалатором, ведущим вниз из зала аэропорта уже непосредственно к платформам.

Контроль в поезде имеется, но на меня работник НЖД не обратил никакого внимания...

Как видно билет недорогой и все исправно платят.

В самом поезде табло с остановками имеется, если на нем в списке ближайших вы не нашли Amsterdam C., то  он напрямую туда не идёт...

Сама электричка для Европы вполне обычная, ничем примечательным не отличается...

 

ABA0FC9B-2937-4571-A535-C1D487BFEC99.thumb.jpeg.327d0cea64e41ee8ada1a1905d77f05e.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×