Перейти к содержанию
Shoper68

Вино Chardonnay La Palma / Чили

Рекомендуемые сообщения

Иногда бывает трудно в связи с рядом причин соорентироваться какое вино купить, тогда на помощь приходит простое правило - берётся ординарное всемирно-известного сорта, в данном случае - это Шардонне.

9AC64132-E6C7-4BA7-830D-3D656AB4F9F6.thumb.jpeg.6969ecf362d9820eee5c8928cb64a9a3.jpeg

Нам часто пытаются представить дело так, что чилийское вино выходит на уровень французского, поэтому цена на него должна находится в том же диапазоне, но это возможно и верно, но только касаясь лидеров рынка, в общей же массе оно, как и вот это вино - слегка не дозрело по концентрации, чтобы я сказал- да, это достойное Шардонне.

2B96669C-2989-4904-BE8E-EAABDE00FFFE.thumb.jpeg.50a39edb3b189731cc241ac46a2fc7aa.jpeg

Мне показалось, что оно сильно кислит, букет раскрыт не полностью, хотя сорт винограда явно угадывается и напиток чистый, посему требует достаточного охлаждения, чтобы маскировать некоторые нюансы. Как образец Шардонне я бы ещё раз не купил, но 4 из 5 с учетом «прайс-рейндж» я бы с натягом, но поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×