Перейти к содержанию
Olenka1982

Горох колотый шлифованный - ООО «Карачиха»

Рекомендуемые сообщения

Горох колотый шлифованный от изготовителя ООО «Карачиха», находящегося в городе Ярославле, я покупала в сетевом магазине «Дикси». Стоимость товара на момент покупки составляла 21 рубль. Забегая наперед хочу сказать, что его единожды и больше желания его купить у меня не возникает, да и никогда не возникнет. Продается горох в абсолютно прозрачных пакетах, отличающихся своей непрочностью.

IMG_0125.thumb.JPG.70d716b22aae34a32b1e220fe0689169.JPG

На этикетке, конечно, присутствует необходимая информация, но её прочитать достаточно проблематично, поскольку напечатана мелко, а поэтому я её приблизила и ниже выложу фотографию.

IMG_0126.thumb.JPG.949ba7fb03a6afe586e9bd115a916d8f.JPG

Купила я этот горох, поскольку захотелось сварить гороховый супчик, да и мужу было необходимо небольшое его количества для приготовления прикормки на рыбалку. Перед тем, как приступить к приготовлению супчика, я вымачивала горох часиков около 3-4. Всё делала как всегда, но в итоге получилось так, что горох в моем супчике так и не сварился полностью.

Муж же вымачивал горох на протяжении чуть более 12 часов, а варил его около 5-ти часов. Но этого времени оказалось тоже мало, потому что горох до нужной кондиции не доходил. Муж его уже и картофелемялкой мял, но все безрезультатно. В итоге поехал на рыбалку с прикормкой из несварившегося полностью гороха.

Как я уже выше указала, покупать больше такой горох я не стану, а оценю его одной звездой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×