Перейти к содержанию
Aktiniya

Юлиания - сайт заработка и обмена опытом

Рекомендуемые сообщения

Сайтов много, а Юлиания одна…

Вот так сайт характеризуется поисковиками:

8.thumb.PNG.b74c9f02d907b7a6148dffd9cf212e6a.PNG

Получается, что на сайте можно получить некую информацию, которой поделились другие пользователи. В целом так и есть. Этот сайт можно назвать форумом, где можно поделиться своим мнением и послушать чужое. Но по сути это сайт вопросов и ответов, а не форум.

На главной странице мы видим вопросы, причем некоторые из них весьма странно выглядят.

4.thumb.PNG.a8d46e7d0ccae345cb2c68ee051f9616.PNG

А что вы хотите, ведь за ответы (пардон, комментарии, сайт платит, а за вопросы — нет). Вот как быстренько спросить, чтоб не обидно было, что времени зря много потратилось? Очень просто: написать вопрос, состоящий из одного слова, например:

shgsh.PNG.7881d4716f2bc4aa8d9356a834a03f19.PNG

Очень оригинальное решение. Лично мне оно не понятно. Если лень или нет времени, то лучше вообще ничего не писать тогда уж.

Несмотря на всё это, сайт мне нравится. Ведь чтобы получить заветные 65 копеек, нужно написать всего 50 знаков. Я, правда, чаще всего пишу больше, но всё равно в итоге немного времени тратится.

2.PNG.f7f33ec3adfbfb5d593e3d52e0b5b6e6.PNG

Но в настоящий момент произошла неприятная вещь с сайтом: админ предупредила, что не сможет больше платить. Разослала личные сообщения. Но на главной странице сайта ничего об этом не сказано. Еще неизвестно, изменится что-то или нет.

Так что хочу предупредить: имейте в виду, что если будете писать на сайте, то скорее всего выплату не получите.

Всем удачи и хороших заработков на проверенных сайтах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сайт мне почему-то напомнил сайт "Врединка", на котором был аналогичный вариант заработка. И минималка, кстати, если не ошибаюсь, то такая же. Я уже не помню, конечно, всех подробностей оплаты. Но точно помню, что не более 3-х комментариев в сутки. Я даже там один раз деньги выводила, но потом решила уйти оттуда, не понравилось мне это. Не понравилось тем, что если я напишу положенное количество символов и если напишу обширный развернутый комментарий (порядка 5000 символов), то оплата будет одной и той же. В общем, и на Юлиании даже не хочется регистрироваться, я здесь себя отлично чувствую, на "Отоварах"! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно Вам вспомнилось! Был сайт "Врединка" и еще сайт "Демотик" (в какой именно последовательности, не помню сейчас, но это и не важно).  Эти 2 сайта в свое время работали-работали, а потом просто "кинули" с оплатой авторов. Потом появилась "Юлиания". Как говорят, админ у всех сайтов один и тот же. Вроде и неприятный момент и меня это долго смущало. Но если подумать об условиях оплаты: 50 символов - это маленькая строчечка, стоит 65 копеек, написать 3 маленьких строчечки в день и уйти. И минималка 10 рублей. Это ж почти сказка. Не, я не уговариваю ни в коем случае, просто описываю свои ощущения. Мне нравилось. Но пока писать там перестала, раз админ предупредил. А там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×