Перейти к содержанию
Olenka1982

Конфеты «Парижские тайны» «Вкус сливки»

Рекомендуемые сообщения

Конфеты «Парижские тайны» «Вкус сливки» я покупала уже несколько раз в магазине «Дикси», а в последний свой видит в этот магазин я увидела, что они уже выложены по акционной цене, которая составляла 23,99 рублей. Обертка у конфет ярко-синяя, глянцевая, а поэтому их невозможно не заметить.

IMG_0070.thumb.JPG.69ad78bf8189803550f6bfdfd1e61ba3.JPG

Производитель конфет - ООО "Невский кондитер". Который находится в Пензенской области. Конфета обернута сразу в две обертки, одна из которых фольгированная, а поэтому переживать о том, что конфетка сможет просочиться наружу – не стоит. Конфетка имеет куполообразную форму и облита шоколадной глазурью.

IMG_0071.thumb.JPG.ed3c6ba46cd6a22c35fae049b7df8830.JPG

В разрезе конфеты видно, что слой шоколадной глазури тоненький. Начинка двухслойная и представляет из себя сочетание шоколада и сливок.

IMG_0072.thumb.JPG.d40b9746e76337e9150553b51fc963ad.JPG

Конфетки на вкус необычный, все же сочетание шоколада и сливок «дает о себе знать». Конфетки мягкие, откусываются легко. Достаточно сладенькие, но с чаем сочетаются отлично. Видела, что у производителя в этой линейке есть ещё две разновидности: ваниль и какао, но пока их не пробовала, но все же в планах есть.

Информации о составе конфет на обертке нет, а в интернете на сей раз мои поиски успехом не увенчались.

Ввиду вышеизложенного поставлю я конфеткам 4-ре звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×