Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-2526-0-00408300-1382104461_thumb.jpg

Каши быстрого приготовления Prosto. Часто варю их на завтрак, готовятся в течение пяти минут, очень вкусно со сливочным маслом.

Каш имеется большое разнообразие, хотя я лично пробовал пшено, гречневую и пшеничную. Каждая из этих каш мне нравится, всегда произведены очень качественно и вкусно. post-2526-0-76454600-1382104494_thumb.jpgpost-2526-0-53156000-1382104522_thumb.jpg

Изменено пользователем Ilshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каши рекомендуют по утрам на завтрак есть для того,чтобы организм включился на работу,которая предстоит.И вообще,они очень полезны нашему организму.Это,в общем,всем известно ещё с детства.
Каши "PROSTO" я покупал пару раз,но никогда не любил каши.В детстве мне приходилось их есть,потому что заставляли,ничего поделать было нельзя.А тут  я решил просто попробовать быстрого приготовления,давно не ел каш.
Крупа находится там в специальном полиэтиленовом пакетике.В кипящую вожу просто опускаешь и варишь немного.Потом по вкусу добавляешь масло,соль и сахар.
Мне не понравилось.Есть практически невозможно было.Я,конечно,доел кое-как,но с трудом.Потом больше с пшеном не покупал никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Перекрестка есть собственный бренд "Просто". Известная зерновая марка Националь тоже захотела иметь линейку с таким же названием. Но чтобы не путать потребителя, пишет это название английскими буквами, поэтому, в магазинах мы можем видеть разную крупу в упаковках, на которых крупно выделяется "PROSTO". Стоимость фирменной продукции Националь выше бюджетного уровня, а вот PROSTO гораздо дешевле.

Я купила гречку ядрицу быстроразваривающуюся в варочных пакетиках. Их в коробке 8 шт., что я встречаю впервые, обычно 5 шт., реже 4 шт.

1.thumb.jpg.5fb20f3a8386839e6781209b623317a2.jpg

Производитель пишет, что гречка в пакетиках калиброванная и высшего сорта.

2.thumb.jpg.c5489026155de7a4ad99d1e59c551b70.jpg

Но мне качество крупы не очень понравилось. По размеру ядрышки мелковаты, в пакетиках много крупяной пыли. За 15 минут варки может быть еще не совсем готова, поэтому, по окончании времени, отставляю кастрюлю, не вынимая пакетика из горячей воды, и оставляю доходить еще минут на пять.

Это не самый удачный вариант гречки в пакетиках для варки. Почти по такой же цене (около 43-45 руб.) есть гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×