Перейти к содержанию
Olenka1982

Йогурт для детей "Простоквашино" со вкусом "Пломбир" с массовой долей жира 1,6%

Рекомендуемые сообщения

Немногим ранее я купила в магазине "Магнит" йогурт для детей "Простоквашино" со вкусом "Пломбир" с массовой долей жира 1,6%. Стоимость на момент покупки составляла порядка 38 рублей. Продается йогурт в небольших (200 грамм) бутылочках, оформление который свойственно данному бренду.

IMG_0225.thumb.JPG.15afff7742df5ba19ee0cc98fd1207e2.JPG

Изготовитель йогурта - ООО "Данон Индустрия", юридически и фактически находящийся в Московской области. Рекомендован йогурт для питания детей как дошкольного (старше 3-х лет), так и школьного возраста. Ниже на фотографии будет изображена полезная информация касательно состава продукта.

IMG_0226.thumb.JPG.89e4d23388406932c323f0ec4651cede.JPGIMG_0227.thumb.JPG.22abecac22618010d97811318b0b7f07.JPG

В общем и целом претензий к составу нет. Только вот хочется акцентировать ваше внимание на том факте, что вскрытая упаковка хранению не подлежит. Срок годности – 1 месяц.

Запах йогурта вполне приятный, чувствуется, что продукт кисломолочный. А вот вкус его мне лично не очень понравился, в принципе также, как и сынишке. Все дело в том, что от обещанного вкуса пломбира как такового вообще нет. Чувствуется лишь только слабенький привкус ванили. Сынишка попробовал один глоток его и отмахнулся, а поэтому пришлось допивать самой. Больше я этот йогурт не покупала.

Поставлю я этому йогурту не более 3-х звезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвратительный йогурт, если его можно так назвать. Во рту после него ощущается чувство порошка. А ароматизатор просто ядерная химия. Как вообще такое можно выпускать? Ребёнку нельзя такое никогда. Да и взрослым не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×