Перейти к содержанию
Shoper68

Шоколад DarkMilk / Milka

Рекомендуемые сообщения

Милка и есть Милка, на днях приобрёл темный шоколад под этим брендом за 39 рублей, лично мне по вкусу он не понравился, так как какао тут 40 процентов и это, конечно, не темный шоколад, плюс присутствует их специфический приторный привкус, вообщем продукт строго на любителя...

789EE916-96D5-4E7B-A9AB-22FF3BB231C2.thumb.jpeg.5a543d7ce09bebc4ad7f3e619418aef8.jpeg

Состав и описание от производителя, в нет ничего такого особо предосудительного, но зато есть результат:

BEFC132F-B481-4AAB-97CF-8DC7E55372B6.thumb.jpeg.2f4ade446cf5ee49cadac15c3141a8b1.jpeg

Вообщем-то, и добавить в отзыв особо получается нечего, для меня непонятный и невнятный десерт, купить повторно желания не возникает...но я знаю людей, которые прямо тащатся от Милки (не от соседской бодучей козы))) и не от Милы Иовович из Пятого элемента), но мне эти пристрастия далеки...

Субъективная оценка 3 из 5.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, при случае все же куплю этот шоколад, поскольку так получается, что люблю его. После этого, конечно, и у меня сложится свое субъективное мнение о нем. А за подсказку автору хочу выразить огромную благодарность и сказать "Спасибо"!:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×