Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Про этот букс все наслышаны, но отзывов на форуме нет. Не хочет народ писать про заработок в сети. Скучно это, наверное. Правильно, ведь работа копеечная. Но давайте подумаем - для того, чтобы написать качественный, без "очепяток", грамотный отзыв, надо, во - первых, найти материал, составить план, сделать снимки и т.д и т.п. То есть, на это уйдет какое - то время. А на буксе? Насобирал заданий по рублю и готово. Другое дело, что работа эта не "улыбается". Это да - мне тоже надоедает "творить нетворческую" работу. Но все - таки народ работает на этих буксах. Говорю на этих, потому что нужно работать сразу на нескольких. Тогда можно ещё что - то насобирать.

И этот букс считается у пользователей не из последних. Говорят, что даже в первой пятерке числится. У почтовиков, оказывается, рейтинг свой есть. Называется Socpublik.com. Сейчас посмотрим, что это такое:

IMG_20180915_172207.thumb.png.30c7aae607300bfb0b11e00a884d4422.png

Дальше понятно - регистрация, подтверждение на почте и остальная лабуда. Сразу переходим к тому, что они предлагают:

IMG_20180904_165649.thumb.png.7846c00f92ffbffabdc278d804e6686d.png

Ну что же это такое - у всех одно и то же! Неужели к этой стандартной чепухе, в которой можно "разжиться" только на заданиях, нельзя было прибавить что - нибудь такое, чтобы народу интересней было работать? И неужто нет таких сайтов с более творческим подходом? Есть, но всему свое время. А пока посмотрим, как можно работать в этой луже.

IMG_20180904_165612.thumb.png.b9a0f68ea7faa6157fa82d4750640e2a.png

Вот и задание стоимостью в 1 рябчик. И времени на работу дают 5 дней. А внизу хитрая приписка - осторожней, ребята, здесь может быть кака. И может, пожаловаться и возможности не будет потом. Дальше идём, уже недолго.

IMG_20180904_165808.thumb.png.df985f211e9a08c6da820eaf14d23fc3.png

Это действие называется серфинг. Честно говоря, до сих пор не понимаю, как оно выполняется. Я так понимаю, что надо зайти куда - то там и ждать, пока пройдет какое - то время. Ну да, легко. Но из - за 2-х копеек!

IMG_20180904_165730.thumb.png.43672283c4023418c925d7a3dded932c.png

Видите, таймер вверху. 8 секунд осталось и 2 копейки ваши. Нет, что - то мне здесь и правда скучно стало. Уйду я отсюда. 

Но скоро я все равно найду сайт, в котором кроме этих серфингов и прочей ерунды будет что - то стоящее. Скажу больше - я уже нашел, но надо ещё разобраться в его начинке, да и поработать не помешает. Там много чего интересного имеется.

А сюда, хоть он и в первой тридцатке, я больше ни ногой. Вам тоже не рекомендую. Хотя хвалят многие, знаю. Ну что же - "Jedem das seine", как сказал великий...кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже был подобный сайт (уже так сразу и не вспомнить названия), так я с ним распрощалась уже на второй день, поскольку по копейке-две зарабатывать и при этом для этого тратить свое время - это не для меня. Помню, что даже и не стала нарабатывать на первый вывод денег. Есть места и поинтереснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть пара подобных буксов. Но, конечно, не по паре копеек заработок. Один из них CashBox - я уже писал о нем, а второй WMRfast - так себе. Но есть еще один, совсем другого плана. Вроде бы и букс, но со своими плюшками. Скоро напишу о нем. Там посерьезней площадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сайтом CashBox я распрощалась уже порядка полутора лет назад, поскольку тоже самое - времени надо много проводить за выполнением заданий, а оплата копеечная. Поэтому не стала тратить на него свое драгоценное время. WMRfast - что-то не припомню, но судя по всему - это что-то аналогичное CashBox (интуиция подсказывает), поэтому и не жалею о том, что не знаю. Лучше всего, конечно, писать отзывы на заказ, но это сейчас пока не для меня, поскольку не могу быть полностью уверена в том. что, например, в ближайшие 2-3 часа я буду абсолютно свободна. Когда сынишка вырастит, то. возможно, попробую себя в этом направлении. Не хочется, чтобы получилось так, что я возьму заказ, а физически не смогу его написать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы, все почтовики похожи друг на друга. Я только выполняю задания на нескольких и много времени в них не провожу. Правда, есть среди них один. Пока не протестирую, писать о нем не буду. По моему, стоящий, но может, и ошибаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт давно работает,и ,если рассматривать с целью заработка на нем,то он ничем не отличается от многих других. Если есть время,можно и поработать,но заработать  много здесь не получится.А задания,как и везде(правда,есть и дорогие,до 100 руб, но думаю мало кто их выполняет). Использую Socpublik  только в целях привлечения рефералов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что этот сайт пустой. Давно ушел от буксов, оставил только сеоспринт в приложении - на нем ещё можно постараться. Кстати, сегодня будут темы про три новых сайта по заработку. Сам не тестировал, но очень интересные темы. Хотелось бы услышать мнение форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×