Перейти к содержанию
Olenka1982

Конфеты KDV Pincie нуга со вкусом клубники

Рекомендуемые сообщения

В продолжение своих отзывов о конфетах сейчас хочется написать отзыв о конфетах KDV Pincie нуга со вкусом клубники, которые случается покупаю у нас в магазинчике около дома. Стоимость конфет составляет примерно 170 рублей за 1 килограмм. Обертка у конфет яркая, а поэтому пройти мимо них не получится.

IMG_0293.thumb.JPG.aa3c9f81bb2b2af53e356c9424ac4ee6.JPG

Производит данные конфетки - ООО "КДВ Нижний Тагил" и находится он в Нижнем Тагиле.  За информацией о составе я вновь обратилась к интернете, который мне как всегда любезно её предоставил:D:

Цитата

Сахар-песок, патока крахмальная, кондитерская глазурь (сахар, заменитель масла какао лауринового типа (масло пальмоядровое гидрогенизированное рафинированное дезодорированное, эмульгатор: (Е492)), какао-порошок, сыворотка молочная сухая, эмульгатор (Е322), ароматизатор "Ванилин"), масло пальмовое рафинированное дезодорированное, сыворотка молочная сухая, молоко сухое цельное, белок сухой яичный, желирующий агент пектин, регулятор кислотности кислота лимонная, краситель натуральный "Кармин", ароматизатор "Клубника", эмульгатор лецитин соевый.

Как вы смогли увидеть – состав конфет –пугающий. Конфетка небольшая и имеет прямоугольную форму.

IMG_0294.thumb.JPG.a9a58d008c19737e416921fe860923f3.JPG

В разрезе мы видим небольшой слой кондитерской глазури. В верхней части находится слой клубничного желе, а все остальное – это белоснежная нуга!

IMG_0295.thumb.JPG.054c9cca4bbd10d03e5ee1a7b86c71f5.JPG

В то время, когда я впервые раскрывала обертку, то обратила внимание на характерный медицинский запах. Но этот запах спустя некоторое время улетучивается. На вкус конфеты – средние. Глазурь, слава Богу нежирная, да и к зубам и деснам не пристает, но все же чувствуется, что из самых дешевых. Клубничное желе с легкой кислинкой, в сочетании с нугой получается вкусно. Но в целом складывается впечатление, что конфетки эти не самые лучшие.

Оценю я эти конфетки как средние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×