Перейти к содержанию
Olenka1982

Конфеты "Фурор" - ООО "КДВ Нижний Тагил"

Рекомендуемые сообщения

А сейчас я вас познакомлю с конфетками Фурор от производителя ООО «КДВ Нижний Тагил», которые я покупала иногда вместе с карамелью леденцовой Солярики со вкусом ананаса. Конфетки эти не самые дешевые, поскольку в среднем их стоимость составляет порядка 235 рублей. На обертке название конфет напечатано на 2-х языках.

IMG_0300.thumb.JPG.89eef47ebce0734e337667bf3642f031.JPGIMG_0302.thumb.JPG.d7dfea9252fc6e4f3570f0c2a41f38f4.JPG

Форма у конфет прямоугольная приплюснутая скажем так. В разрезе конфет можно увидеть твердую густую массу коричневого цвета. Разрезаются, разламываются и откусываются конфетки без проблем.

IMG_0303.thumb.JPG.c1ec54fb52c38def77a79d15b15febec.JPG

Информацию о составе конфет я взяла на одном из сайтов в интернете:

Цитата

сахар, кондитерская глазурь (сахар, заменитель масла какао лауринового типа (рафинированное дезодорированное гидрогенизированное фракционированное пальмоядровое масло, эмульгаторы: сорбитан тристеарат, соевый лецитин), какао-порошок, сыворотка молочная сухая, эмульгатор соевый лецитин, ароматизатор «ЕвроВанилин»), патока крахмальная, паста ядер орехов фундука обжаренных, жир специального назначения (рафинированные дезодорированные растительные масла: пальмоядровое, пальмовое масло, эмульгатор: соевый лецитин), сыворотка молочная сухая, молоко сухое обезжиренное, какао-порошок, эмульгатор соевый лецитин. Может содержать следы арахиса, яиц и глютена

Вообще, предусматривалось, что конфетки эти будут выглядеть так: переслоенный грильяж натуральной фундучной пастой, но если честно, то грильяжа я как такового и не заметила. На вкус мне конфетки как-то не понравились. В большей степени, конечно, они напомнили мне «Рачки», только «Рачки» значительно дешевле. Вот именно поэтому я и подумала: «А какой смысл покупать дорогие конфетки, когда есть их более дешевый аналог?» Как-то на сей раз производитель промахнулся с товаром…

Поставлю я этим конфеткам 3 звезды, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×