Перейти к содержанию
Мирослава

Лак для ногтей Orly

Рекомендуемые сообщения

Красивый маникюр всегда преображает женские ручки. Я для себя выбрала лак для ногтей фирмы Orly, так как ценю качество лакового покрытия. Лак легко наносится, не течет и не загустевает, даже спустя два года после покупки (убедилась на собственном примере). Покрытие долго держится на ногтях, имеет ровный цвет и не скалывается. Цена его немного выше, чем у обычных дешевых лаков, но зато лак окупит себя за счет долгого времени использования.

Цвета у лака яркие, насыщенные, есть броские, есть скромные, каждой моднице понравится.

post-2683-0-61472900-1382037565.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, лак хороший. Я довольно ленива, да и просто нет времени красить ногти каждые два дня, поэтому стойкость для меня превыше всего. Лаки ORLY держатся несколько дней, тем и хороши + много красивых цветов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится качество лаков этого бренда. Но не покупаю из-за того, что продается он во флаконах приличного объема. Получается, что нужно постоянно красить ногти одним и тем же цветом, чтобы использовать лак, пока он не потерял свои качества. А я люблю каждый раз делать другой маникюр, соответственно ситуации и настроению. Поэтому покупаю лаки для ногтей в маленьких флакончиках, которые можно опустошить за несколько раз и купить новый, чтобы не надоедал. А может быть, лаки Orly продаются и в маленькой "таре", просто мне не встречались? Если да, то накупила бы их целую коллекцию - правда, хороши и по покрытию, и по стойкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть, лаки Orly продаются и в маленькой "таре", просто мне не встречались? Если да, то накупила бы их целую коллекцию - правда, хороши и по покрытию, и по стойкости.

Эти лаки продаются и в маленьких флакончиках, по крайней мере мне несколько раз попадались они в магазинах для парикма##### и визажистов. Но по поводу больших флаконов хочу сказать, что они очень долго не теряют своих свойств, несколько лет это точно. У меня стоит лак, который я покупала три года назад и он до сих пор жидкий. Покрасила им ногти, он не свалялся, а ровно покрыл ноготь, держалось такое покрытие больше недели.  Ну и, конечно, большие флакончики выгоднее покупать. Я ногти часто крашу и мне большого флакона хватает на год полтора, если пользоваться им несколько раз в месяц.  Другие фирмы лаков уже и не рассматриваю, покупала несколько раз для пробы, но ни один с лаками ORLY не сравнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×