Перейти к содержанию
MamaKoshka

Коляска-трость Maclaren quest

Рекомендуемые сообщения

С тростью Maclaren guest у нас случилась любовь с первой прогулки. Тогда, в далеком 2010-м мы купили ее для первого ребенка. Выбрали после долгих раздумий и метаний, перелопатили миллион отзывов... хотя нет, это сейчас их, как жигулей, а тогда они только набирали популярность... Так вот, решились (коляска дорогая), купили и очаровались навсегда!

Во-первых, на мой вкус, более стильной трости просто нет (не даром весь Голливуд своих бэбиков на таких катает). А, во-вторых, и самых главных - качество коляски выше всяких похвал! Сделана четко, из качественных материалов, продумана до мелочей, очень маневренная (реально одной рукой легко управляется!), легкая (это нам очень пригодилось в путешествиях!) и, наконец, просто не убиваемая. Мы эксплуатировали ее нещадно три (!!!) года, брали с собой во все путешествия (а там то брущатка, то песок, то морская вода, то солнце, то тонна фруктов с рынка) - не поломалось ни-че-го! Конечно, ручки слегка потерлись, ткань на сиденье и металл самого каркаса потеряли лоск новизны, но на ходовых и эксплуатационных качествах это никак не сказывалось. 

И вот появился у нас второй киндер. И он покатался еще один летний сезон на этой коляске и мы решили все же обновить "автопарк" и купили новую такую же! И вот ей уже 4 года, а она как новая! Я не знаю, где производители этого чуда берут материалы, но они действительно очень хорошего качества и стоят каждого рубля.

На фото наша четырехлетняя красотка, а первую у нас чуть с руками не оторвали за приличную сумму на Авито. 

 

FullSizeRender-14-09-18-10-27.jpg

FullSizeRender-14-09-18-10-27-2.jpg

IMG_1841-14-09-18-10-27.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×