Перейти к содержанию
MamaKoshka

Kinderly - классный магазин детских товаров!

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своим мнением о детском интернет-магазине Киндерли (Kinderly). 

Если в двух словах - магазин просто прекрасный! Если ищете что-то для ребенка любого возраста - загляните, не пожалеете: скорее всего найдете то, что надо.

А если "по полочкам", то мне в нем нравится вот что:

- сам сайт: очень приятное оформление (цвета, шрифт), фотографии товаров современные, стильные (кстати, как правило, к товару прилагаются фото в разных ракурсах, что тоже очень удобно)

- ассортимент: мне нравится подборка брендов, абы что не продают! причем ценовой сегмент разный (например, обувь от Котофея до Pablosky)

- ну, и, пожалуй, самое приятное и притягательное в Киндерли - это скидки и акции. Распродажи там просто нон-стоп! Во-первых, есть постоянный раздел "Аутлет", а, во-вторых, и помимо него магазин постоянно дает скидку то на одно, то на другое. 

Идеальный какой-то магазин получается)) Но нет, есть в этой бочке меда своя ложка дегтя (лично для меня) - семейный бюджет трещит по швам, потому что, как ни заглянешь к ним на сайт, что-нибудь да надо!))

П.С.: прилагаю скриншоты страниц магазина (ссылки же, вроде, нельзя тут оставлять...)

 

FullSizeRender-14-09-18-09-33.jpg

FullSizeRender-10-09-18-09-11.jpg

FullSizeRender-14-09-18-09-33-1.jpg

FullSizeRender-14-09-18-09-33-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×