Перейти к содержанию
Olenka1982

Конфеты KDV "Крокант" с миндалем с грильяжным корпусом глазированные

Рекомендуемые сообщения

Конфеты KDV "Крокант" с миндалем с грильяжным корпусом глазированные продаются у нас в нескольких продуктовых магазинах и, соответственно, стоимость их отличается. В среднем она составляет 320 рублей за килограмм, но также они продаются и в пакетиках, масса конфет в которых составляет 180 грамм, а стоит такой пакетик порядка 60 рублей.

IMG_0304.thumb.JPG.c299e80152af5673989f858ccbb5f421.JPG

Изготовитель конфет по последним моим отзыва вам уже знаком и это ООО "КДВ Нижний Тагил". Поскольку я покупаю эти конфетки на развес, то информацию об их составе я нашла в интернете.

Цитата

Состав: сахар-песок, кондитерская глазурь (сахар, заменитель масла какао лауринового типа (масло пальмоядровое гидрогенизированное рафинированное дезодорированное, эмульгатор: (Е492)), какао-порошок, сыворотка молочная сухая, эмульгатор (Е322), ароматизатор "Ванилин"), масло пальмовое рафинированное дезодорированное, семя арахиса жареного, патока крахмальная, сыворотка молочная сухая, соль поваренная пищевая в/с, эмульгатор лецитин соевый, орех миндаль жареный дробленый, ароматизатор "Ванильный". Может содержать следы других орехов, яиц и глютена.

Конфетка прямоугольная, немного продолговатая и чуть-чуть напоминает батончик.

IMG_0305.thumb.JPG.efb3ed7027b913b50da39ebe0b39d3e8.JPG

В разрезе можно увидеть не толстый слой шоколадной глазури, под которым «спрятались» грильяж и кусочки миндаля.

IMG_0306.thumb.JPG.f3254b869317fc909bd360a2db37d6b6.JPG

Конфетки на вкус очень понравились: настоящий грильяж! Вот только несколько раз покупала конфетки, которые с трудом приходилось раскусывать. Видимо с момента их производства достаточно много времени прошло. Но в большей степени, конечно, попадались конфетки средние по жесткости, так эти «сметались» у нас за очень короткое время, поскольку нравятся всем в нашей семье.

Поставлю я этим конфеткам 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×