Перейти к содержанию
Olenka1982

Карамель леденцовая Солярики со вкусом ананаса

Рекомендуемые сообщения

Я вас буквально только познакомила с карамелью леденцовой "Солярики" со вкусом вишни, а теперь познакомлю со второй разновидностью этих карамелек и это - карамель леденцовая Солярики со вкусом ананаса, которые продаются все в том же магазине. Стоимость конфет не отличается от вышеупомянутых и также составляет 120 рублей за килограмм.

IMG_0312.thumb.JPG.d67f21b8cf28fc141b1e254329feaa84.JPGIMG_0314.thumb.JPG.0ff87885e7db76592eae279f368549b7.JPG

Изготовитель данных карамелек - ООО «КДВ Нижний Тагил», находящийся, разумеется, в Нижнем Тагиле.

IMG_0313.thumb.JPG.e88e1440a0734e434d44652af4a99150.JPG

Информацию о составе карамелек я также взяла из интернета по причине её отсутствия на обертке:

Цитата

патока крахмальная, сахар, кислота молочная, ароматизатор «Ананас», лактат натрия, краситель натуральный «Антоциан».

Форма карамелек – всё той же мини хоккейной шайбы.

IMG_0315.thumb.JPG.5104cdbe99be5633321b544255ad9f7b.JPG

А вот эти карамельки как говорится «на любителя», поскольку даже в нашей семье мнение разделилось: мне они не очень понравились, мужу – вообще не понравились, а вот дочка с сынишкой их обожают. Но это ни в коем случае не говорит об их, например, низком качестве. Нет, всё дело во вкусовых предпочтениях каждого из нас, каждого потребителя. Карамельки сладенькие, а послевкусие для каждого будет индивидуальным.

Поставлю я и этим карамелькам 5-ть звезд и порекомендую к покупке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×