Перейти к содержанию
Olenka1982

Карамель леденцовая "Солярики" со вкусом вишни

Рекомендуемые сообщения

Карамель леденцовая "Солярики" со вкусом вишни продаются у нас в небольшом продуктовом магазинчике, который находится рядом с домом. Покупаю я их довольно-таки часто, поскольку они мне нравятся, да и стоят они недорого: 120 рублей за 1 килограмм. На первый взгляд, конечно, вопрос о стоимости спорный, но стоит только на них посмотреть, как сразу же становится всё понятно: таких «малышек» в одном килограмме очень много.

IMG_0307.thumb.JPG.9b20b0c0703d913861e87b5bd43d967e.JPGIMG_0310.thumb.JPG.76da97dcf5e3925dd59e8be597dc690a.JPG

Изготовитель карамелек - ООО «КДВ Нижний Тагил», который, разумеется, находится в Нижнем Тагиле.

IMG_0309.thumb.JPG.dfdad4a63eddd27fb93c35888d045689.JPG

Информация о составе на обертке отсутствует, но я её нашла в интернете:

Цитата

патока крахмальная, сахар, кислота молочная, ароматизаторы «Вишня», лактат натрия, краситель натуральный «Хлорофиллин».

Карамельки по своей форме напоминают мини хоккейную шайбу. Наполнитель внутри их отсутствует.

IMG_0311.thumb.JPG.192839c2a064ee987263d5c388d49730.JPG

На вкус конфетки мне нравятся, да и всем моим родным тоже. Они вообще не приторные, даже неким образом способствуют и освежению дыхания. Послевкусие приятное – присутствует незначительная вишневая кислинка.

Буду рекомендовать эти карамельки к покупке и поставлю им 5-ть звезд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×