Перейти к содержанию
Messi

Час пик

Рекомендуемые сообщения

Люблю фильмы с Джеки Чаном, одним из самых любимых является Час пик и его продолжения. Дуэт с Крисом Такером просто улетный. В фильме много юмора, драк, и приключений, как и во многих других фильмах с Джеки.

"Ну кому нужна война, никому конечно..." :D

 

post-2696-0-35368200-1382003895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный и веселый фильм, куча трюков от Джеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все три части смотреть подряд, то невооружённым взглядом можно заметить, как Крис Такер в 3-й части вес набрал. :) Даже мимика его лица сильно изменилась, с моей точки зрения, не в лучшую сторону.

В первых двух частях и в Пятом элементе - достаточно просто его увидеть, чтобы уже улыбка появилась. :)

А вот в 3-й части Час пик - такого уже не ощущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм)

А с первого поста прочитав "Ну кому нужна война, никому конечно..." , вспомнил как они пели эту песню)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеки Чан, по боевым юмористическим постановкам, так сказать большой кочан, но и Крис Такер крут по-своему. "Кто меня ударил, ну же, признайся в лицо и дерись, как мужчина. А помнишь, как тогда? Бейся руками?". В общем целую коллекцию его удивительных фраз можно насобирать, и как они подходят к тем моментах, в которых они сказаны, талантливый он мужик, тут я стопроцентно уверен, жаль только, что лишь этим фильмом он в основном и прославился.

Джеки же конечно тоже большой молодец, но мы к нему очень сильно уже привыкли. Хах, Такер его даже затмил, как мне показалось. Хотя, оба прекрасно сыграли конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дуэте они были прекрасны:) обалденная комедия с крутыми трюками, драками и "злыми китайцами":) бесподобный фильм:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший фильм, много раз его пересматривала и всегда смеялась! Джеки Чан у меня один из любимых актеров. Кстати видели как Криса Такера сейчас разнесло?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю фильмы с Джеки Чаном, все пересмотрела по несколько раз. Но этот просто супер, много юмора и заразительного смеха Криса Такера и его выходок. Замечательный фильм, на досуге посмотрю еще раз обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один ужастик который только экранизировали, фильм Оно 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
 отличный ремейк старого фильма про клоуна убийцу и группа детей ему бросила вызов, и когда они повзрослели оно вернулось и они как дали обещание в детстве, возвращаются в свой родной город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×