Перейти к содержанию
Olenka1982

Конфеты Глобус Bonjem "Дробленый фундук" - ООО "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

В последнее время я уже успела вас познакомить с конфетами Bonjem "Сливки" – ООО "Глобус", а также и с конфетами Bonjem "Шоколадный ликер" – ООО "Глобус", но насколько я знаю, то это ещё вкусовые разновидности конфет у данного изготовителя, потому что есть ещё конфеты Глобус Bonjem "Дробленый фундук", с которыми сейчас я вас и познакомлю.  

IMG_0319.thumb.JPG.560073fb6bfce25b6e59a71fc800e9cf.JPG

Стоимость конфет – 250 рублей, но следует понимать, что это средняя их стоимость. Форма конфет сохранилась как и вышеуказанных конфет: полусферическая.

IMG_0320.thumb.JPG.80e44d12d24bf28a9800c827063cf907.JPG

На этикетке я не нашла состава конфет, поэтому я «отправилась» в интернет, где и нашла эту информацию:

Цитата

шоколадная масса горькая, начинка (сахар-песок, жир растительный, какао продукты, сухие молочные продукты, эмульгатор лецитин соевый Е322), шоколадная масса белая, фундук жареный дробленый, ароматизатор "Тирамису".

Из информации видно, что состав конфет не такой уж и натуральный, поскольку есть там жир растительный. Конфетки все же, на мой взгляд, достаточно калорийны, ведь на 100 грамм приходится 550 ккал. В разрезе мы наблюдаем приличный слой горького шоколада, тёмную кремовую начинку и дробленый фундук в достаточном количестве (производитель не по-жадничал).

IMG_0321.thumb.JPG.300d469601cc5ebe068f109fb94254b6.JPG

Конфетки на вкус мне понравились, очень даже вкусные. Не могу сказать, что они, например, чрезмерно сладкие, нет. Они отлично подойдут как к чаю, так и к кофе. В семейном кругу, либо в кругу друзей и подруг они будут отличным дополнением приятному общению. Только хочется предупредить, что конфетки все же жестковаты, а поэтому следует их аккуратно откусывать.

Ввиду перечисленного поставлю я конфет 4-ре звезды!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×