Перейти к содержанию
NiNo4ka

Одежда фирмы Mango

Рекомендуемые сообщения

Я очень люблю красивую и качественную одежду, поэтому у меня есть несколько любимых брендов женской одежды. Один из них это фирма Mango. В этой одежде мне нравится все. Она качественная, удобная, красивая и недорогая. Что еще нужно для женщины? Недавно приобрела себе джемпер этой фирмы, после стирки он не сел и не полинял, хотя стирала его в стиральной машине вместе с остальными вещами. Теперь планирую приобрести зимнюю куртку.

 

post-2693-0-17452500-1381994349_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая фирма, иногда покупаю себе что-то в их магазинах. В прошлом году покупала пиджак, очень качественный и фасон красивый, сшит как будто по моей фигуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень известная испанская фирма,которая выпускает одежду как для женщин,так и для мужчин.Компания уже более 40-ка лет радует своих клиентов одеждой и аксессуарами высочайшего класса.И у нас,в  России весьма популярна одежда данного европейского бренда.

Я купил себе два смокинга от "Mango",хоть не очень  люблю такого рода наряды,но обязательно в гардеробе должен быть костюмчик строгий.Вот,я купил чёрный смокинг и сероватого такого оттенка ещё.Своей покупкой я доволен вполне,учитывая ещё то,что я редко одеваю смокинг,можно предположит,что проживут очень долго.Ну,посмотрим,в общем,чего загадывать-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень известная испанская фирма,которая выпускает одежду как для женщин,так и для мужчин.Компания уже более 40-ка лет радует своих клиентов одеждой и аксессуарами высочайшего класса.И у нас,в  России весьма популярна одежда данного европейского бренда.
Я купил себе два смокинга от "Mango",хоть не очень  люблю такого рода наряды,но обязательно в гардеробе должен быть костюмчик строгий.Вот,я купил чёрный смокинг и сероватого такого оттенка ещё.Своей покупкой я доволен вполне,учитывая ещё то,что я редко одеваю смокинг,можно предположит,что проживут очень долго.Ну,посмотрим,в общем,чего загадывать-то.

 

 

Когда я зашёл в магазин, где были вещи от этой фирмы, я сразу же так сильно влюбился в продукцию, что хотелось сказать девушке, выдирающей брюки своему парню: "Руки прочь от моих Манго". Как то так, но вовремя остановился. Конечно, я бы такого не сказал, но в каждой шутке, как известно, есть некая доля правды, просто так они никогда не рождаются, шутки. Не хотелось бы, конечно же, показаться полным безумцем, но я даже немного болен продукцией этой удивительной испанской компании, честно, и ничего с этом поделать не могу, да и не пытаюсь. Очень много покупаю шмоток, мне они нравятся, причём как на вид, так и на качество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже люблю этот магазин, особенно нравятся вечерние платья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы не сказала, что одежда Mango вызывает у меня бурный восторг... Есть интересные модели, но в целом, на мой вкус, какое-то все не очень интересное. Брала джинсы и кепи с пайетками - претензий по поводу качества нет, отлично смотрятся, форму не потеряли, а вот маечка как-то быстро растянулась, причем, конкретно, стала велика размера на два. Но, конечно, лучше зайти в магазин и посмотреть, что есть, чем пройти мимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×