Перейти к содержанию
Женек

Крем для лица Vetiverde от Nature's

Рекомендуемые сообщения

Кожа лица, у меня склонна к сухости, плюс еще очень чувствительна к косметическим средствам, поэтому не каждый крем подходит. Сегодня хочу рассказать о креме, который идеально подошел для моей кожи, и которм пользуюсь не первый день и с большим удовольствием. Крем для лица итальянской фирмы Nature's Vetiverde.

Vetiverde.thumb.jpg.684d31a18d3f180e1b5c34b991597e0b.jpg

Определенного возраста для использования этого крема, производитель не указывает. Крем должен обеспечить питание и увлажнение кожи. Пользуюсь кремом я недавно, но эффект мне определенно нравится.

Со всеми заявленными действиями, крем справляется отлично. Хорошо и глубоко питает и увлажняет кожу. Текстура легка, я бы сказала, больше водянистая, поэтому хорошо распределяется на коже, и очень экономно расходуется.

Кожа после использования крема, очень мягкая, увлажненная, крем хорошо успокаивает кожу, именно поэтому, мой муж стал все чаще использовать его после бритья, вместо лосьена. Впитывается без остатка, практически мгновенно.Никакой липкой, жирной, или мокрой пленки на коже после нанесения не остается. Одна, две минуты и кожа мягкая, гладкая и бархатистая, можно смело наносить макияж.

Что такое сухость или покраснение кожи, я уже и забыла. Питания и увлажнения, хватает на весь день. Баночка стандартная 50мл, симпатичного, насыщенного зеленого цвета. Продается в белой картонной коробке. Если коробку покрутить, то на одной из сторон, можно найти инструкцию на русском языке.

К сожалению, коробочка не сохранилась, я сразу выбрасываю их, чтобы не собирался хлам. В целом мне крем очень понравился, для моей кожи как раз то что нужно. Ну и судя по тому, что муж все чаще использует его после бритья, для его кожи крем тоже отлично подошел. Он то не гонится за красивыми баночками или известными производителями, для него главное, чтобы после бритья, кожа хорошо успокаивалась, и хорошо выглядела.

Подводя итоги, могу сделать заключение, что крем Vetiverde от Nature's , прекрасный вариант для совместного использования с мужем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×